Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 301 страница 330 из 774

301

Задание
1. Кто или что на фото?
2. Какие чувства вызывает?
3. Какие цвета есть на фото кроме зелёного, конечно?
4. Это большое или маленькое?
5. Оно в одном экземпляре или во множественном?                                     
И всё, что увидите ещё! Всем удачи!🍀
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t50069.jpg

Ответ 8 октября, в субботу.

0

302

Елена написал(а):

Задание
1. Кто или что на фото?
2. Какие чувства вызывает?
3. Какие цвета есть на фото кроме зелёного, конечно?
4. Это большое или маленькое?
5. Оно в одном экземпляре или во множественном?                                     
И всё, что увидите ещё! Всем удачи!🍀

Ответ 8 октября, в субботу.

1. Кто или что на фото?
Цикличное природное явление. Что-то "выбивающееся", "пробивающееся" (как сорняк посреди аллеи роз).

2. Какие чувства вызывает?
Трепет, надежда, чувство какого-то порыва. Чувство очень яркое, сильное. Пока смотрела на фото, аж грудь сдавило.

3. Какие цвета есть на фото кроме зелёного, конечно?
Коричневый, золотистый (солнечный), желтый, даже ближе к золотисто-коричневому.

4. Это большое или маленькое?
Мне кажется само оно большое, но из-за ракурса, дальности или других факторов выглядит меньше своих физических размеров.

5. Оно в одном экземпляре или во множественном?
В единственном.

0

303

Елена написал(а):

Задание
1. Кто или что на фото?
2. Какие чувства вызывает?
3. Какие цвета есть на фото кроме зелёного, конечно?
4. Это большое или маленькое?
5. Оно в одном экземпляре или во множественном?                                     
И всё, что увидите ещё! Всем удачи!🍀

Ответ 8 октября, в субботу.

Мне думается там жуки)
Вообще я подумала про муравьев на стволе.

Отредактировано Лена (2022-10-05 00:00:43)

0

304

Елена написал(а):

Задание
1. Кто или что на фото?
2. Какие чувства вызывает?
3. Какие цвета есть на фото кроме зелёного, конечно?
4. Это большое или маленькое?
5. Оно в одном экземпляре или во множественном?                                     
И всё, что увидите ещё! Всем удачи!🍀

Ответ 8 октября, в субботу.

Всем привет  :love:
У меня выходит, что там по ощущениям  взаимосвязь красивого чего-то и эмоций от этого. Вот как, бывает, смотришь, вроде тебе и нравится, и что-то внутри неспокойно от этого на подсознательном уровне.
По цветам идёт, что там есть что-то как с блеском, переливом. Есть сероватый цвет или ближе с серебряному. И как яркое что-то, может оттенок жетлизны какой-то, но не чисто жёлтый. Как маленькие вспышки.
Мне кажется, там что-то крупное есть, но оно не одно. Есть и более мелкое.
Что там не знаю. Возможно, это что-то живое. Как движение там есть, но оно словно на одном месте. И как обмен информацией что-ли какой-то там идёт.

0

305

Елена написал(а):

Задание
1. Кто или что на фото?
2. Какие чувства вызывает?
3. Какие цвета есть на фото кроме зелёного, конечно?
4. Это большое или маленькое?
5. Оно в одном экземпляре или во множественном?                                     
И всё, что увидите ещё! Всем удачи!🍀

Ответ 8 октября, в субботу.

Начну с чувств -- хорошие, особенно что касается традиционого понимания,,хочется приблизиться,погладить , полилееть со взрывом эмоций.,, но думайю что лучше быть на расстоянии...
Какие цвета-- там , думаю , есть красный и коричневый,,,ну вот яркий светлый и тёмный, типа контраста чти ли( красный цвет ведь подразумевает и жёлтый ,и оранж...а коричневый -может быть бурым) в общем как я понимаю , кроме зелёного , там ещё минимум от двух до четырёх цветов,, ну ярко выраженных....
Что касается размера , то это что то объёмное, больше своего вида,,, при этом пропорции меняются...
Количество -- думаю во множественном...
Ну и кто или что- у меня вышло живое существо, которое в постоянном движении...

0

306

Елена написал(а):

Задание
1. Кто или что на фото?
2. Какие чувства вызывает?
3. Какие цвета есть на фото кроме зелёного, конечно?
4. Это большое или маленькое?
5. Оно в одном экземпляре или во множественном?                                     
И всё, что увидите ещё! Всем удачи!🍀

Ответ 8 октября, в субботу.

    В обратном порядке.
5. Несколько.
4. Маленькие.
3. Желтые и аквамарин.
    На оставшиеся 2 вопроса у меня по 2 варианта.
2. Чувство приятного умиротворения/восхищения и силы.
1. Мелкие цветы и птицы/дети, катающиеся с горки.

0

307

Даю ответ.
Самая маленькая обезьянка 🙊 в мире  :love:
Мармозетка
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/4/t281669.jpg

Кому интересно, можете почитать https://faunistics.com/marmozetka/

Благодарю всех за участие! :love:

+1

308

Елена написал(а):

Даю ответ.
Самая маленькая обезьянка 🙊 в мире  
Мармозетка

Кому интересно, можете почитать https://faunistics.com/marmozetka/

Благодарю всех за участие!

Милота)

0

309

Елена написал(а):

Даю ответ.
Самая маленькая обезьянка 🙊 в мире  
Мармозетка

Кому интересно, можете почитать https://faunistics.com/marmozetka/

Благодарю всех за участие!

    Ну ведь и правда - приятное умиротворение)). Я сначала попробовала интуитивно. Засомневалась и посиотрела картами - вот восхищение и силы, дети с горки и несколько - это карты :dontknow:
Ну даже и не знаю.... То ли колода не довольна была, то ли настрой не картежный(.

0

310

Елена написал(а):

Даю ответ.
Самая маленькая обезьянка 🙊 в мире  
Мармозетка

Кому интересно, можете почитать https://faunistics.com/marmozetka/

Благодарю всех за участие!

Ой какая миличка! И пофиг, что я ошиблась с ответами )

+1

311

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/13/t258280.jpg
Константин. 35лет
Обычный человек
Расскажите :
1) работа
2) семья, дети
3) зависимости
4) увлечения, хобби
5) какой человек сами по себе. Энергетика, харркатер.
Кто что увидит

0

312

Девочки, выкладывайте задания на просмотр другого типа.👋
Будем смотреть 2 задания на неделю.

0

313

Елена написал(а):

Даю ответ.
Самая маленькая обезьянка 🙊 в мире  
Мармозетка

Кому интересно, можете почитать https://faunistics.com/marmozetka/

Благодарю всех за участие!

Какая милая. Боже мой, я даже и не думала, что такое чудо есть в мире) Спасибо за задание  :love:

0

314

Второе задание.
   Тут три фотографии одного и того же места. Я поворачивалась и фотографировала. На фото не совсем одинаковые изображения, но имеют много общего.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t325855.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t612065.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t215951.jpg

    1. Опишите место как его чувствуете или видите, его ауру. Стихия не имеет значения.
    2. Кто-что изображено на этих фотографиях?
    3. Дополнительно - если почувствовали - приятно ли это для вас, можно ли потрогать или это опасно?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-08 17:37:37)

0

315

Лена написал(а):

Константин. 35лет
Обычный человек
Расскажите :
1) работа
2) семья, дети
3) зависимости
4) увлечения, хобби
5) какой человек сами по себе. Энергетика, харркатер.
Кто что увидит

Всем привет! :love:
1. По работе что-то не сходится… То ли хлопоты по работе, как отрезан от работы, может ищет работу, а поиски не дают ничего серьёзного… То ли с коммуникациями связан, но опять же Коса всё отрезает… Как перед выбором стоит, как-то не получается стабилизироваться в этой сфере, потери несёт… Но в прошлом работал, был в признании, может должность была хорошая, высокий пост, результаты свои получал для души и сердца, но что-то перекрылось.., как тяжёлым грузом, неизбежностью…
2. Семья есть, законный брак, деньги тоже есть, он как растворился в своей семье, очень ему комфортно и эмоционально, и физически. Предан семье. Дети есть, официальные. Как минимум, двое, может трое. Две дочки…
3. Зависимость идёт больше показать себя, но как-то не получается, как загнанный в свои рамки, ограничения, свою изоляцию…
4. Увлечения есть, даже несколько, много усилий прилагает, чтоб достичь вершины в этом плане. Кто-то в Роду этим тоже занимался. С социумом связано.
5. Энергетика идёт положительная, знает свои цели и мечты, и стремится к ним со всей активностью. В характере что-то трудное есть, но лёгкость тоже присутствует. Любит поспорить, поговорить и отметает всё ненужное от себя. Может притягивать удачу, но колеблется и это стопорит, цепляясь за старое…
Как-то так у меня получилось…

0

316

Татьяна Sh. написал(а):

Второе задание.
   Тут три фотографии одного и того же места. Я поворачивалась и фотографировала. На фото не совсем одинаковые изображения, но имеют много общего.

    1. Опишите место как его чувствуете или видите, его ауру. Стихия не имеет значения.
    2. Кто-что изображено на этих фотографиях?
    3. Дополнительно - если почувствовали - приятно ли это для вас, можно ли потрогать или это опасно?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-08 17:37:37)

1. Место чистое, в смысле, там порядок и чистота. Возможно есть выложенная плиточка, газончики с цветами, растительность, что-то из бетона и дерева, могут водиться живые особи, пресмыкающие или просто животные. Но опасность есть. Энергетика такая, что заставляет биться сердце, открыть что-то тайное, пристально за всем следить, быть на чеку.
2. Как мужчина изображён, один, но он как в центре, но что-то затуманено… Здание есть. Круглое что-то есть, может собака с ошейником… Или как закольцованность охраняемая…
3. Я бы не сказала, что это приятно, скорее опасно… Но наверно шанс есть потрогать…
Интересно, что там  :love:

0

317

Лена написал(а):

Константин. 35лет
Обычный человек
Расскажите :
1) работа
2) семья, дети
3) зависимости
4) увлечения, хобби
5) какой человек сами по себе. Энергетика, харркатер.
Кто что увидит

Привет!
В общем напишу по Константину, что карты показали.
В настоящее время он как-будто погружен в вопросы, связанные со здоровьем.
Деньги у него по жизни имеются. Думает, решает куда их тратить. Ну и отток есть, как уплывают они. Ещё тема финансов как-то связана то-ли с дорогами, то-ли с транспортом.
В окружении у него близкие люди имеются. И здесь как тоже какой-то транспорт  меня приследует. Не знаю к чему он, потом после ответа подумаю. Он ещё как-будто сам по себе человек  активный социально. Крыса какая-то в окружении есть ещё.
Может ему машины какие нравятся, гонять там или крутить их)))
Зависимостью его является то, что он не может себя реализовать как-будто в ключевых вопросах. Ему это сложно. Он это понимает сам. Ещё он зависим то-ли от мамы, то-ли от женщины некой.
Какое-то хроническое заболевание у него есть.
Думаю, что супруга у него есть. И давно уже.
По жизни он как-будто ходит по острию ножа. Даже, может, и умереть мог, но выжил. И все-время ему везло, проносило. Но может наступить день, когда не пронесет. Надо быть осторожным.
Работа, скорее всего, тема непростая для него по судьбе. Труд какой-то у него сложный, неспокойная работа. Но его как поддерживают.
Вообще его как что-то защищает, оберегает. Но все-равно надо быть начеку и самому.
Он сам по себе оптимист как-будто, на позитиве. Но и такой, за словом в карман не полезет, может и законфликтовать что-ли. В моем понимании львы такие) ещё он как-будто очень большое значение придаёт своему самоощущению жизненному.

0

318

Лена написал(а):

Константин. 35лет
Обычный человек
Расскажите :
1) работа
2) семья, дети
3) зависимости
4) увлечения, хобби
5) какой человек сами по себе. Энергетика, харркатер.
Кто что увидит

    Сам человек отзывчивый, терпеливый, многое принимает близко к сердцу. Но очень эмоциональный, иногда эмоции через край бьют.
    С работой трудности, камень преткновения. Профессия связана с медициной. И хобби тоже имеет к ней отношение - духовные практики, медитации, возможно йога. Но вот тоже выходит, что он или забросил это, или нет возможности заниматься.
   Семья есть, есть сын. Но и в семье не все ладно, мутно все у него.
    Зависимость от алкоголя, не такая вот безоговорочная, не запои. А вот цепляет. То ли от жизненных проблем, то ли проблемы появляются именно из-за этого.
    Не то что жизнь прямо рушится, а вот неудачи его клюют. При этом он пытается выбраться, но не получается.
    Как-то у меня печальный образ получился (.

0

319

Татьяна Sh. написал(а):

Второе задание.
   Тут три фотографии одного и того же места. Я поворачивалась и фотографировала. На фото не совсем одинаковые изображения, но имеют много общего.

    1. Опишите место как его чувствуете или видите, его ауру. Стихия не имеет значения.
    2. Кто-что изображено на этих фотографиях?
    3. Дополнительно - если почувствовали - приятно ли это для вас, можно ли потрогать или это опасно?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-08 17:37:37)

Объединяет картинки какие-то ограничения.  Это может быть комната - 4 стены, клетки, вольеры, либо как в музее натяжки, что бы люди не заходили. То есть есть запреты и ограничения.
Аура тут : расслабления, покоя, посидеть, полежать, подумать.  Динамики нет.
Потрогать наверное я бы это не хотела. Может достаточно смотреть.
Что не могу сказать.

1. Какие то углы. Стулья может. Но есть что то яркое, что притягивает взгляд. Может жёлтого цвета.
2. Палки, перекладины, решетки.
3. Окно, дверь, ручка оконная. Вид куда-то может

Возможно есть птицы.

Отредактировано Лена (2022-10-13 18:23:12)

0

320

Лена написал(а):

Константин. 35лет
Обычный человек
Расскажите :
1) работа
2) семья, дети
3) зависимости
4) увлечения, хобби
5) какой человек сами по себе. Энергетика, харркатер.
Кто что увидит

Привет всем)))
1. По работе видно что всё не полохо,,, активная сфера ,,, человек достиг некоего успеха в ней, по крайней мере в определённых кругах... работа связана с социумом, с людьми, но специфический этот круг ... и кстати финансы тоже ,,, материальная сфера желает быть лучше.
2. Семья , дети - есть... думаю он в семье не единственный ребёнок,,, с родителями тесное отношение, особенно с мамой.
3. Зависимости есть ,, алкоголь и ещё что то, возможно связано с деньгами...
4.увлечений много по жизни , но как то к логическому концу не доходило... может нравится ему что то восстанавливать, типа реставрации...
5. Как человек он достаточно положительный, может немного - ребёнок- открытый, лёгкий и воодушевлённый, но при этом умом не обделён,,, планка у него высокая по жизни,,, некая хитринка и расчётливость которая помогает в двойственных ситуациях есть ,,, не лежебока или лентяй, хотя .... мечтатель он))) по натуре - путешественник :)

0

321

Лена написал(а):

Константин. 35лет
Обычный человек
Расскажите :
1) работа
2) семья, дети
3) зависимости
4) увлечения, хобби
5) какой человек сами по себе. Энергетика, харркатер.
Кто что увидит

1. Мужчина любит риск, активность, резкость, а значит и работа связана с быстрым движением. Мне приходит на ум, что он каскадёр. Чувствуется такой необъятный адренналин в нём, движение вперёд.

2. Не женат. Детей нет. Может жить с женщиной, но не постоянно.Семье, он больше предпочтёт свободу. Не приемлит когда его держат на коротком поводке и контролируют.

3. Зависимости от алкоголя, курева и наркотиков нет. Своим физическим телом много занимается, заботится о нём, чтобы мышцы и кости не деформировались и были всегда в норме. Не любит болеть от слова " совсем", поскольку, даже насморк его будет напрягать и раздражать. Не мало времени отдаёт  своему духовному развитию. Развивает силу воли, терпение, самообладание. Но одна всё же зависимость есть - это скорость. Любит даже не ехать, а нестись.

4. Увлекается техникой, цифровыми программами, спортом. Любит читать фантастику и научные открытия. Путешствовать в те места, где мало ходила нога человека.

5. Человек "сам в себе". Есть друзья, но общество он не любит. Много людей считает примитивными и неинтересными. Не романтик. Авантюрист, прогматик. Умеет хорошо анализировать любую ситуацию.Живёт одним днём.

0

322

Елена написал(а):

Даю ответ.
Самая маленькая обезьянка 🙊 в мире  
Мармозетка

Кому интересно, можете почитать https://faunistics.com/marmozetka/

Благодарю всех за участие!

Какое чудо :love:  :love:  :love:

0

323

Татьяна Sh. написал(а):

Второе задание.
   Тут три фотографии одного и того же места. Я поворачивалась и фотографировала. На фото не совсем одинаковые изображения, но имеют много общего.

    1. Опишите место как его чувствуете или видите, его ауру. Стихия не имеет значения.
    2. Кто-что изображено на этих фотографиях?
    3. Дополнительно - если почувствовали - приятно ли это для вас, можно ли потрогать или это опасно?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-08 17:37:37)

Приветики)))

Аура места связана с разговорами, обсуждениями, активными трудовыми- рабочими процессами с эмоциональной вовлечённостью, когда радостной, а когда не очень...

На фотографиях изображены неодушевлённые предметы думаю.... есть что то что имеет отношение к свету,,, есть как что то оборваное , отрезаное, но при этом активное,,, и как что то заключённое в ограниченное пространство...

По 3 вопросу получилось, что приятного мало, лучше не трогать

0

324

Татьяна Sh. написал(а):

Второе задание.
   Тут три фотографии одного и того же места. Я поворачивалась и фотографировала. На фото не совсем одинаковые изображения, но имеют много общего.

    1. Опишите место как его чувствуете или видите, его ауру. Стихия не имеет значения.
    2. Кто-что изображено на этих фотографиях?
    3. Дополнительно - если почувствовали - приятно ли это для вас, можно ли потрогать или это опасно?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-08 17:37:37)

Чувствуется, что это место приятное для время прибывания. Хочется в  этом месте побыть подольше.
Здесь светло и тепло. Не домашняя обстановка, но уютная.

1. Солнечно. Много зелёного, голубого и серого цвета.
Есть металлический прибор небольшого размера.

2. Присутствуют яркие цвета: жёлтый, белый, крассный. Помещение без окон. Много растений.

3. Есть водоём, много зелени.Стоит прямоугольный предмет в виде скамейки, или качелей. На фото есть дети и взрослые.

0

325

Лена написал(а):

Константин. 35лет
Обычный человек
Расскажите :
1) работа
2) семья, дети
3) зависимости
4) увлечения, хобби
5) какой человек сами по себе. Энергетика, харркатер.
Кто что увидит

1. У Константина есть постоянная работа. Он в паре с компаньоном руководит автомастерской. Сам Константин не только руководит, но и сам работает физически. Как специалист достаточно квалифицирован и его ценят и клиенты и подчинённые. Так что это и тяжелый труд, и коммуникация и это любимое дело. Ему действительно нравится, чем он занимается, он на своем месте. Кстати к труду был приучен дедом. А знания по авто - от отца. 
2 Второй брак сейчас - неофициальный, но живут давно. 2 мальчика. Для него семья (жена, дети) - очень важна.  С родителями отношения хорошие, уважительные. В семье он был первый из трех детей. Вообще у него семейные узы крепкие родитель, тети, дяди, родные и двоюродные сестры, братья.
3. Зависим от алкоголя и сигарет. Нет, не алкаш запойный. Но ежедневно выпить пиво после работы - это святое. Ну а если больше - то это еще лучше. Так считают его родители, так живет он.
4. Увлекается машинами - это хобби, это работа, это жизнь. Еще подводная охота - это кстати тоже адреналин, особенно ночная . Кстати реставрация авто)- из говна конфетку может слепить.
5.По характеру открытый, добрый, веселый, компанейский. Ну конечно есть своя хитрица, свою выгоду не упустит. Не смотря на возраст - да, есть много от ребенка - излишняя импульсивность, порывистость, несерьезность, конфликтность.  Из за этого иногда его не воспринимают в серьез. Из за несерьезности наделал в прошлом кучу ошибок и проблем, которые фонят до сих пор.

Так что девочки - молодцы!
Хотелось бы узнать какие карты выпадали у вас, обсудить, подумать.

0

326

Татьяна Sh. написал(а):

Второе задание.
   Тут три фотографии одного и того же места. Я поворачивалась и фотографировала. На фото не совсем одинаковые изображения, но имеют много общего.

    1. Опишите место как его чувствуете или видите, его ауру. Стихия не имеет значения.
    2. Кто-что изображено на этих фотографиях?
    3. Дополнительно - если почувствовали - приятно ли это для вас, можно ли потрогать или это опасно?

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-08 17:37:37)

      Это задание я хотела выложить еще в начале сентября, но пришлось отложить, сейчас поймете почему. Можно было ограничиться одним фото, но тогда это не передало бы полностью всю суть этого места. Итак:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t220169.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t776897.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t947972.jpg

      Это Республика кошек в Питере.
      А на двери вот такая табличка:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t190963.jpg

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-10-15 16:52:31)

+1

327

Это Республика кошек в Питере.
      А на двери вот такая табличка:

Ржу......🤣 Скамейка и много "растений"😄

Спасибо Татьяна за задание, очень интересное👍

0

328

Лена написал(а):

1. У Константина есть постоянная работа. Он в паре с компаньоном руководит автомастерской. Сам Константин не только руководит, но и сам работает физически. Как специалист достаточно квалифицирован и его ценят и клиенты и подчинённые. Так что это и тяжелый труд, и коммуникация и это любимое дело. Ему действительно нравится, чем он занимается, он на своем месте. Кстати к труду был приучен дедом. А знания по авто - от отца. 
2 Второй брак сейчас - неофициальный, но живут давно. 2 мальчика. Для него семья (жена, дети) - очень важна.  С родителями отношения хорошие, уважительные. В семье он был первый из трех детей. Вообще у него семейные узы крепкие родитель, тети, дяди, родные и двоюродные сестры, братья.
3. Зависим от алкоголя и сигарет. Нет, не алкаш запойный. Но ежедневно выпить пиво после работы - это святое. Ну а если больше - то это еще лучше. Так считают его родители, так живет он.
4. Увлекается машинами - это хобби, это работа, это жизнь. Еще подводная охота - это кстати тоже адреналин, особенно ночная . Кстати реставрация авто)- из говна конфетку может слепить.
5.По характеру открытый, добрый, веселый, компанейский. Ну конечно есть своя хитрица, свою выгоду не упустит. Не смотря на возраст - да, есть много от ребенка - излишняя импульсивность, порывистость, несерьезность, конфликтность.  Из за этого иногда его не воспринимают в серьез. Из за несерьезности наделал в прошлом кучу ошибок и проблем, которые фонят до сих пор.

Так что девочки - молодцы!
Хотелось бы узнать какие карты выпадали у вас, обсудить, подумать.

Лена, Спасибо за задание. Смотрела в этот раз без карт, интуитивно. Интуиция в этот раз подвела, всё  мимо.

0

329

Наталья написал(а):

1. Мужчина любит риск, активность, резкость, а значит и работа связана с быстрым движением. Мне приходит на ум, что он каскадёр. Чувствуется такой необъятный адренналин в нём, движение вперёд.

2. Не женат. Детей нет. Может жить с женщиной, но не постоянно.Семье, он больше предпочтёт свободу. Не приемлит когда его держат на коротком поводке и контролируют.

3. Зависимости от алкоголя, курева и наркотиков нет. Своим физическим телом много занимается, заботится о нём, чтобы мышцы и кости не деформировались и были всегда в норме. Не любит болеть от слова " совсем", поскольку, даже насморк его будет напрягать и раздражать. Не мало времени отдаёт  своему духовному развитию. Развивает силу воли, терпение, самообладание. Но одна всё же зависимость есть - это скорость. Любит даже не ехать, а нестись.

4. Увлекается техникой, цифровыми программами, спортом. Любит читать фантастику и научные открытия. Путешствовать в те места, где мало ходила нога человека.

5. Человек "сам в себе". Есть друзья, но общество он не любит. Много людей считает примитивными и неинтересными. Не романтик. Авантюрист, прогматик. Умеет хорошо анализировать любую ситуацию.Живёт одним днём.

Наталья, могу сказать, что круто без карт ответила.
Мужчина любит риск, и адреналин, скорость. С удовольствием бы гонял. Но семья ,дети ))))
Вообще он с техникой дружит, конечно комп не починит, но чайник припаяет)
Да и в целом есть попадания

0

330

Татьяна Sh. написал(а):

Это задание я хотела выложить еще в начале сентября, но пришлось отложить, сейчас поймете почему. Можно было ограничиться одним фото, но тогда это не передало бы полностью всю суть этого места. Итак:

      Это Республика кошек в Питере.
      А на двери вот такая табличка:

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 16:52:31)

Вот и видение мое, без карт:
1. Уловатое, что то - это шкаф, стол. Я подумала стулья.
2.тут точно есть палки, перекладины) у софы
3.а тут есть окно)

Картами увидела, что это ограниченное пространство.
Это не поле, не лес) и аура спокойствия.
Я собой довольна.
Животина что есть не поняла. Ну это ничего.
Хотя выпадали совы.
Татьяна, спасибо за задание)

Отредактировано Лена (2022-10-15 18:07:42)

0