Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задания

Сообщений 1 страница 30 из 773

1

Каждый желающий может выложить свое задание. Всегда указывайте, когда будет дан ответ по зданию (срок не менее недели).

0

2

Задание

ЛисаАлиса написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t616652.jpg
Оксана 14 марта
У Оксаны очень непростая судьба.
1. Чем Оксана занимается?
2. Есть (был) ли муж  у Оксаны? Какие отношения у них?
3. Сколько детей у Оксаны? Расскажите о детях что-то важное.
4. В чем трагедия жизни Оксаны?
5. Есть ли магическая, кармическая проблема в этой трагедии (этот вопрос невозможно подтвердить, только ваше видение)

Ответы участников

egoisto написал(а):

Всем привет🌻
Расклад сделала общий по Оксане. Пока так, если будет время, то потяну доп триады и дополнюсь)
В общем, у меня получилось, что вообще по жизни тема денег у Оксаны является одной из ключевых. Но как-будто она не особо бедствует. У неё есть фундамент материальный, и при этом в теме финансов как-то задействован мужчина. Либо бывший мужчина.
Я думаю, что по жизни люди делали ей больно. Не просто там предавали и обижали, а именно наносили удары. Многочисленные удары болезненные. Она думает об этом, вспоминает. Глубоко её задело. Как-то она относится к людям более легкомысленно что-ли, чем надо. Идеаллизирует что-ли людей. Ещё как-будто кто-то из близких людей пьёт что-ли.
По Роду у неё тянутся  давно какие-то  рамки со знаком минус, из которых не выйти просто так.
Ещё у нее есть убеждение, что как-будто  она  не заслуживает быть счастливой что-ли. Не разрешает себе радоваться жизни в полной мере.
По здоровью должны быть проблемы. Но как-будто она либо легкомысленно к ним относится, либо приуменьшает как-то их масштаб. Скорее всего  эта тема идёт со стороны рода.
Мужчина вроде как есть у неё. Как интимный партнёр. Но не просто в общении, есть конфликты.
Есть риски по жизни, связанные с передвижением.
Она как-будто человек, который старается быть оптимистом. Идёт общение её с позитивом. Как-будто она говорит на позитиве, общается на позитиве.
При этом вроде как работает, те занятость у неё есть. Она находится среди людей. Но нервное это дело порою.
Ещё у неё есть защита Рода. Род слышит её, она любима Родом. Он ей помогает. Подсказывает. Может сны снятся или типа такого. Связь с Родом есть крепкая.
Ещё как-будто она постоянно просит Бога или святые лики либо  за себя, либо за ребёнка.
Программа какая-то со знаком минус есть у неё. Расклад оканчивается Крестом, а начинается с Дамы. По судьбе идёт как крест, как рок какой-то  она несёт по жизни. Не хватает ей серьёзного подхода к этой проблеме.

Aelina написал(а):

Всем привет))
Начну с вопроса о детях-- думаю двое ( совы)  , может и больше,,,карта Букет намекает на девочку...
Важное о детях-- однозначно не могу сказать,, то ли проблемы со здоровьем, то ли с материнством...
Чем занимается-- я этот вопрос рассматривала в плане работы,,,, так человек работает, не на побегушках, в госструктуре либо около этого,но тоже в круптной структуре...связана работа с деньгами, с учётом, с бумагами...
Трагедия жизни-- показало что связано с семьёй, с домом..именно там эпицентр всего негатива...
Оксана в законном браке была, не один год...развод не увидела, но гроб между ними выпал...Отношения точно сложные, если они есть... Оксана замуж то выходила по большущей любви и жизнь должна была играть разноцветными красками, что в принципе и произошло...
Что касается кармической проблемы, то если проработает обман,то всё ок...
С магической стороны, не показало негатива по роду,, а значит всё ни так плохо...битые три чакры,,,но это не сметртельно...

Елена Новицкая написал(а):

Всем здравствуйте!
Думаю, что Оксана находится в браке, этот брак для неё судьбоносный, есть чувства, есть ребёнок, может быть двое детей, скорее мальчики, очень привязана к детям. Могут быть отношения на расстоянии с мужем… Хорошие отношения с мужем, но муж как-то в опасности, опасность для его здоровья, болеет он что ли… Трудности и потери, связанные с мужем, денежные хлопоты… Мне кажется, есть ещё какой-то мужчина в её жизни и этот мужчина из прошлого, общаются они.
Род занятий связан с Родовыми способностями… Способность нести перемены в жизнь людей, как поддержка, как укрепление сил и эмоций. В Роду явно кто-то магичил. Да и в прошлом у неё идёт, как связь с эзотерикой, может быть карты. Но через свою деятельность Оксана понесла трудные потери и эти потери идут по карме.
С детьми была активная суета в гос.учреждении, опять же денежные хлопоты, сомнения какие-то, поиск путей, узнавание какой-то информации, что-то тайное, скрытое от социума. Что-то важное, связанное с поддержкой не из этого мира… Материнская линия идёт. Колебания с казённым домом и радость через трудности.
Трагедия, связанная с мужем… Как упущение шансов, спорная ситуация, испытания… Но эти испытания даны по судьбе, чтоб прояснить трудности и выбрать правильный путь для достижения цели. Так прописано по Роду, так прописано по Карме.

Тatiana.sh написал(а):

У Оксаны очень сильный характер. Чем занимается. Учреждение государственное, занимает немаленькую должность. Вот с чем связано - то ли развлечения, то ли финансовые отчеты... Не идет информации больше.
    Насчет семьи. Показывают, что муж есть и отношения прекрасные, теплые, понимающие. Но трагедию в жизни связана с мужчиной. Казённый дом, и не один раз. Странный дисбаланс.
    И трагедия эта судьбоносного или кармического характера, когда путь закрыт и другого быть не может.
    Детей двое. И большая ссора, споры и конфликты между ними. Хотя они очень привязаны друг к другу, возможно близнецы.

Ответ на задание

ЛисаАлиса написал(а):

Оксана Давлетова мать 3 детей с ДЦП
Оксане было всего 20, когда она вышла замуж. Пара мечтала о ребенке, но так сложилось, что планировать малыша они были вынуждены с ЭКО. За помощью обратились в одну из популярных клиник женского здоровья и репродукции. Все прошло успешно и даже лучше, чем мечталось — получилась двойня. На стадии обследования медики не выявили нарушений ни у плодов, ни у Оксаны.
— Всю беременность проходила нормально и даже не ожидала, что на 27-й неделе начнутся преждевременные роды, — вспоминает Оксана. — Я тогда находилась в поселке, у меня отошли воды, и пока меня привезли в Уфу, прошло уже трое суток. Врачи тогда сказали, что дети уже умерли. У меня самой на тот момент было обезвоживание. Кесарево делать не стали — побоялись за мою жизнь, поэтому начали вызывать схватки.

Сыновья Кирилл и Семён оказались борцами — появились на свет живыми. Но из-за того, что долгое время пробыли без вод, у обоих развилась внутриутробная пневмония, присоединились и другие заболевания.

Врачи и Оксана боролись за жизнь младенцев всеми силами, и им это удалось, но мальчики остались инвалидами — у обоих ДЦП и глухота. Но Семён оказался сильнее — в отличие от брата он хотя бы видит на один глаз.

Вдвоем с мужем все силы Оксана бросила на уход и реабилитацию сыновей. Чуда, увы, не произошло — обычными мальчики не стали.
Спустя несколько лет Оксана предложила супругу взять из детского дома девочку, но в итоге пара в надежде на своего здорового ребенка вновь прибегла к экстракорпоральному оплодотворению.

На этот раз Оксана решила перестраховаться и всю беременность наблюдалась у бесчисленного множества врачей, несколько раз ложилась на сохранение и соблюдала все медицинские предписания.

В день, когда родился Марк, мир Оксаны рухнул во второй раз.

На 32-й неделе я пришла на плановое УЗИ, и мне сказали, что вроде бы есть какие-то небольшие проблемы с мозолистым телом (необходимо для координации работы мозга и передачи информации из одного полушария в другое — Прим. ред.). Но вроде ничего страшного, мол, не переживайте, и много кто с этим живет и даже не знает об этом, — говорит Оксана. — Когда Марк родился, врачи сказали: вроде бы нормальный и вроде бы и нет.
Потом выяснилось, что мозолистого тела у Марка попросту нет. Диагноз звучит как агенезия мозолистого тела — это значит, что оба полушария мозга мальчика работают сами по себе, без связи друг с другом.
Будучи в роддоме с Марком, Оксана уже знала, что с мужем наступил разлад и третий ребенок-инвалид семью разрушит. Из роддома мама с малышом вернулись в пустую квартиру.

— Когда я осталась одна, земля ушла из-под ног. Такой страх был, как я буду одна с больными детьми. Жить не хотелось, — со слезами на глазах вспоминает Оксана.

Жизнь с чистого листа
С супругом Оксана рассталась спокойно. Первое время после развода было особенно тяжело.

— Я не понимала, что делать со всей этой ситуацией, — признается Оксана.
Но предаваться грусти времени не было — сыновья требовали любви, заботы и ухода. Оксана пеленала, купала, кормила, баюкала, водила на прогулки... И постепенно как-то все наладилось, заметила, что начала справляться. Всё пошло своим чередом — она начала строить жизнь с сыновьями с чистого листа.
Про отношения с бывшим мужем и его родственниками Оксана предпочитает говорить, что в их жизни они не участвуют.

— С мужем прожили десять лет, он ушел из семьи без скандалов, тихо. Ну, может, оно к лучшему, что так произошло. Теперь я всё свое время посвящаю детям, а Семён стал самостоятельнее, — рассказывает она.

Семья живет в квартире на седьмом этаже. Где-то в глубине души Оксана мечтает о благоустроенном частном доме — так дети получили бы возможность бывать подолгу на улице. А Оксане это бы облегчило их сборы на прогулку — на сборы каждого мальчика и спуск в специальной коляске на улицу уходит полчаса-час.

Самое любимое время Оксаны — лето. Наступления тепла она ждет с нетерпением, ведь тогда семья перебирается в дачный домик в деревне, где они проводят время до первых осенних заморозков.

Оксана сейчас активно ведет сети, после того как ее история попала на тв , ей помогают люди.

Обсуждение

ЛисаАлиса написал(а):

Девочки - молодцы. Шикарные ответы. В целом все верно ответили. И нюансы увидели.
Вы увидели работу, финансы, госучреждения- это понятно, взаимодействие с органами, фондами, больницами. Конечно - это ее жизнь, ее работа.
Дети. Увидели и близнецов, и что двое . Совы и букет - близнецы и ребенок помладше
Я сама смотрела Оксану, у меня выходило . что это не ее "косяк".  Мужчина там больше виноват. Вроде как с ним что то не то (по роду, по материнской линии)  Но без его фото сложно. В сети не нашла.
Я просто уверена, что 3 ребенка с дцп - это не случайность. Как будто у пары не должно было быть детей. Может именно у мужчины не должно быть детей.
Я еще буду смотреть. Может вы посмотрите еще. Отпишитесь.

Aelina написал(а):

Судьба - врагу не пожелаешь.
Оксане смело можно дать звание героя! Вот это сила духа! Вот это стойкость!
Благодарю за задание!

Что касается кармы-- кармический расклад показал что цели и задачи она выполняет правильно, идёт по верному пути,,, хвоста кармического , сложного нет..
По негативу-- родового не показало. Битые сферы или чакры есть,,, это половая, сердечная и связь с ВС, негатив там есть,,, но не могу сказать что это связано с наведением магического ,, вот что кто то специально ходил и заказывал, либо делал порчи...
А вот со здоровьем не всё в порядке. Оксану я смотрела октоскопом из курса Агаты на всю судьбу, так эта сфера обратила внимание на себя ! Присутствие Книги и в правой и в левой колонке говорит что не все известно по этому вопросу,не изучена проблема, есть скрытая часть, которую так и останется скрытой до конца,, ещё и крест в триаде((( думаю что то на генетическом уровне, может какая хромосома испорчена...

А вот что дети инвалиды было страшно писать, хотя выпадение Якоря в обеих колонках про это говорил( у меня не первый раз именно выпадение Якоря в сфере детей показывает на инвалидность в октоскопе)

У меня вот такое мнение создалось от просмотра Оксаны.

ЛисаАлиса написал(а):

👍
Про якорь отдельное спасибо. Для себя заметочку сделаю.
Как думаете, почему у вас именно якорь так проигрывается?
Какой кармический расклад используете? Агаты из ютюба?

Aelina написал(а):

Расклад октоскоп из курса Агаты, вернее из семинара...
Якорь как проблемы с движением,,почему то перед глазами инвалидное кресло всплывает при виде этой карты в сфере детей

ЛисаАлиса написал(а):

Я уточнила, имею ввиду кармический расклад.

Aelina написал(а):

Ещё я Оксану брл- смотрела, чтоб прояснить некоторые моменты, так и там подтвердилась болезнь,,, в доме детей совы( как несколько их) , сама карта ребенок в доме змеи, между самой змеёй( в тучах) и крысами( в гробу), а гроб в доме Дома,,,,, в общем оба расклада подтвердили друг друга.
Да, кармический из ютуба Агаты.

ЛисаАлиса написал(а):

Очень показательно.

Тatiana.sh написал(а):

Сначала я попросила показать Оксану как человека, и мне показали Медведя.
   (Я иногда так делаю, чаще когда кверент не понятен, прошу показать человека одной картой, показывают суть.)
   На вопрос чем занимается - клевер-всадник-башня. Ясно, что с госорганами, а вот что это не работа, а контакты - я не поняла.
   Дети. Развилка - Якорь! - пруты. И вторая триада - коса-аисты-совы. Теперь буду знать сочетание косы и прутов с якорем. Очень показательно.
   Трагедия - башня-кольцо и крест, дно мужчина. Башня и крест у меня раньше показывали как места лишения свободы, со змеей или деревом-больницу. А тут можно трактовать - как нет другого выхода. И вот мужчина на дне... Это мужчина на Дне.
   На вопрос о магии или карме вышли ключ-корабль-женщина, дно крест. Действительно, карма.
    Поискала информацию об Оксане, где-то же должен быть номер счета, пока не нашла. Когда есть возможность, я от гадательной практики отправляю какую-то сумму на благотворительность. Здесь будет конкретный человек.
   И задание хорошее, и информация нужная.

ЛисаАлиса написал(а):

Потрясающе показали триады. Очень говоряще. Вы просто триадами смотрели?

egoisto написал(а):

Сделала расклад на Оксану на негатив. Прикол в том, что в сфере Рода в этом раскладе выпали две из трех карт, которые выпадали в общем раскладе тоже в сфере Рода. Совпадение исключено, тк после гадания я колоду закрываю каждый раз. Что у меня вышло. Порч, проклятий нет на ней. Выпали две карты кармические - Ключ, Крест и почти все карты Рода. При этом по Роду магии нет. Но предки в Роду занимались какими-то нехорошими вещами, грязными по отношению к людям. Не магическими. Это все пустило свои корни глубоко, укоренилось и  создало, своего рода, программу, по которой сейчас как-бы расплачивается Оксана.  По сфере беременности и материальной тоже слегка. Отсюда её крест. Здесь не магия, а карма во всей своей красе. При этом опять выпало, что Род ей помогает. Ну это моё видение, конечно.
Спасибо большое за задание, очень интересное 🌻

Елена Новицкая написал(а):

Очень интересное задание! Судьба, конечно, да… у Оксаны. Делала БР.

Тatiana.sh написал(а):

Да, каждый вопрос триадами. Про Октоскоп я не подумала, а БР не сочла подходящим в данном случае.
   Как и у Ольги, у меня выпали ключ и крест - определенно карма.

Aelina написал(а):

Шикарно показало Оксану картой Медведь! Никакая другая карта , по моему мнению, не смогла бы так чётко определить личность! :cool:

0

3

Юлия, ну Вы супер, всё так по полочкам разложили! :cool:

0

4

Елена написал(а):

Юлия, ну Вы супер, всё так по полочкам разложили!

Ну я стараюсь, а все сидят на старом форуме, так что тут такая резервная красота :) :)

0

5

Юлия Ш. написал(а):

Ну я стараюсь, а все сидят на старом форуме, так что тут такая резервная красота

Думаю, скоро переберутся.🙂

0

6

Когда-то похожее задание давала Агата.
   Предлагаю его повторить. Здесь часть лиц женщины и мужчины. Попробуйте определить их имена. В прошлый раз пришли к выводу, что надо смотреть не на классическое значение карт, а на свои ассоциации с ними или непосредственно с картинками.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t586204.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/10/t683877.jpg

     Дополнительно для желающих определить род их деятельности сейчас и раньше.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-05-23 12:21:53)

0

7

Татьяна Sh. написал(а):

Когда-то похожее задание давала Агата.
   Предлагаю его повторить. Здесь часть лиц женщины и мужчины. Попробуйте определить их имена. В прошлый раз пришли к выводу, что надо смотреть не на классическое значение карт, а на свои ассоциации с ними или непосредственно с картинками.

     Дополнительно для желающих определить род их деятельности сейчас и раньше.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-05-23 12:21:53)

Здравствуйте
Ого задание. Я наверное понаблюдаю за остальными. Так как узнать по картам имена - это что-то сверхъестественное

0

8

Татьяна Sh. написал(а):

Когда-то похожее задание давала Агата.
   Предлагаю его повторить. Здесь часть лиц женщины и мужчины. Попробуйте определить их имена. В прошлый раз пришли к выводу, что надо смотреть не на классическое значение карт, а на свои ассоциации с ними или непосредственно с картинками.

     Дополнительно для желающих определить род их деятельности сейчас и раньше.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-05-23 12:21:53)

Женщина может быть Светлана или Татьяна...
Род деятельности сейчас есть официальная работа, связанная с расстояниями, преодолением трудностей, но дошла до вершины...
Раньше может быть был свой домашний бизнес или что-то связанное с недвижимостью, много усилий прикладывала и много денег было.

Мужчина может быть Дмитрий, Павел или Пётр...
Род деятельности сейчас несёт много поддержки и радости... Может связан с животными или цветами...
Раньше было какое-то ограничение в работе, как-то по судьбе... из-за высоты, огня или пожара... Может быть был связан с информацией, перепиской, доставкой, пересылкой...

0

9

Vikisafo написал(а):

Здравствуйте
Ого задание. Я наверное понаблюдаю за остальными. Так как узнать по картам имена - это что-то сверхъестественное

Ну род деятельности посмотрите на картах.

0

10

Оксана, Светлана.

Юрий , Александр.
Что писала про деятельность , точно не помню
Ответ без карт

Отредактировано Лена (2022-05-27 21:25:14)

0

11

Татьяна Sh. написал(а):

Когда-то похожее задание давала Агата.
   Предлагаю его повторить. Здесь часть лиц женщины и мужчины. Попробуйте определить их имена. В прошлый раз пришли к выводу, что надо смотреть не на классическое значение карт, а на свои ассоциации с ними или непосредственно с картинками.

     Дополнительно для желающих определить род их деятельности сейчас и раньше.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-05-23 12:21:53)

Ответы участников со старого форума:

Инокентий написал(а):

Екатерина и Михаил

Kristinka написал(а):

Людмила и Михаил

ЛисаАлиса написал(а):

Женщина Светлана или Оксана. (Без карт)
Скажу что занятие ее не сильно поменялось. Может сменило вектор.
Раньше она проясняла некоторые моменты, которые были не совсем понятны. Что то по здоровью может быть, какими то потерями, разрушениями.
А сейчас она больше консультирует и помогает. Как будто со стороны наблюдает. Много активности.Я
Похоже больше на ментальную сферу.
Например раньше была следователем, а теперь только консультирует.
Мужчина Юрий, Александр.

Aelina написал(а):

Да да,хорошо помню такое задание!)) Ничё у меня не получилось тогда, хоть какими способами не пыталась найти имя :canthearyou:

Но попробую конечно!)) Мария и Николай

Попробовала я посмотреть род деятельности....
У женщины в прошлом он был связан с бумагами,с помощью, с решением проблем...думаю женщина работала как белка в колесе...при этом работы было больше ,чем дохода...
В настоящем , я думаю , не один род деятельности у неё,,, творчество пришло...и думаю что в определённых кругах ,она достаточно успешная и видная...

Мужчину мне было оочень сложно смотреть! И на имя,и на этот вопрос. И вот результат,, на вопрос о роде деятельности в прошлом выпали одни небесные карты- звёзды,тучи,солнце...и что я могу подумать?посмотрела дно-- Медведь ! Думаю что не простой человек,,, статус, возможно погоны или просто хорошее положение,опять же не маленькое...
А вот в настоящем показало что мужчина полностью в доме , в семье..вектор деятельности смещён на быт,семью,дом,,, причём получает большое удовольствие от этого)))

0

12

Татьяна Sh. написал(а):

Когда-то похожее задание давала Агата.
   Предлагаю его повторить. Здесь часть лиц женщины и мужчины. Попробуйте определить их имена. В прошлый раз пришли к выводу, что надо смотреть не на классическое значение карт, а на свои ассоциации с ними или непосредственно с картинками.

     Дополнительно для желающих определить род их деятельности сейчас и раньше.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-05-23 12:21:53)

Женщина Елена, мужчина Евгений.

Чем женщина занимается сейчас, кем работает?

У меня вышло Солнце/Книга/Лилии
Скорее всего она занимается успешно наукой , может ещё и преподаёт. Лилии указывают на статус. Возможно имеет научную степень, например: кандидат наук, а может уже и профессор.
Область работы связано с людьми (Всадник/Сад/Собака). Помощь, поддержка, дружеское отношение, понимание.Все эти качества присущи психологу, психотерапевту.

Чем мужчина занимается сейчас, кем работает?

Клевер/Лиса/Рыбы. Деятельность "поймай удачу". Скажем так, крутится постоянно вокруг денег. Либо у него нет постоянной работы, но только какие нибудь небольшие заказы, халтуры, либо он мошенник(вор), а так же может ещё быть и заядлым игроком с опытом.

Отредактировано Наталья (2022-05-28 12:16:27)

0

13

Татьяна, уже давайте ответ))) очень любопытно)

0

14

Лена написал(а):

Татьяна, уже давайте ответ))) очень любопытно)

Я думала завтра...
Марина и Андрей.
Марина раньше работала следователем (ЛисаАлиса  :cool:). Ушла в отставку, сейчас занимается нумерологией и консультирует по здоровому питанию и здоровому образу жизни, все предварительно применив к себе.
Андрей работал инденером в строительстве и в сфере электротехники, одно время создал свое ИП. Сейчас вышел на пенсию, путешествует, занят личной жизнью.
     ЛисаАлиса, Аелина, какими картами вы увидели  занятия Марины? Точность предсказания поражает.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-05-28 14:38:54)

0

15

Татьяна Sh. написал(а):

Я думала завтра...
Марина и Андрей.
Марина раньше работала следователем (ЛисаАлиса  ). Ушла в отставку, сейчас занимается нумерологией и консультирует по здоровому питанию и здоровому образу жизни, все предварительно применив к себе.
Андрей работал инденером в строительстве и в сфере электротехники, одно время создал свое ИП. Сейчас вышел на пенсию, путешествует, занят личной жизнью.
     ЛисаАлиса, Аелина, какими картами вы увидели  занятия Марины? Точность предсказания поражает.

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 14:38:54)

На Марину в прошлом выпала триада Письмо, Собака,Ключ и дно Лиса... А в настоящем Клевер, Пруты,Звёзды и дно Солнце...
Благодарю за интересное задание 🤗👍

0

16

Татьяна Sh. написал(а):

Я думала завтра...
Марина и Андрей.
Марина раньше работала следователем (ЛисаАлиса  ). Ушла в отставку, сейчас занимается нумерологией и консультирует по здоровому питанию и здоровому образу жизни, все предварительно применив к себе.
Андрей работал инденером в строительстве и в сфере электротехники, одно время создал свое ИП. Сейчас вышел на пенсию, путешествует, занят личной жизнью.
     ЛисаАлиса, Аелина, какими картами вы увидели  занятия Марины? Точность предсказания поражает.

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 14:38:54)

Марина
1) солнце+тучи+крысы, дно гроб (но почему то я не очень хотела его учитывать)
Буквально прояснение мутныйх ситуаций связанных с потерями. Так же тучи ментальная сфера, мысли. Человек думал
2) совы+ тучи+всадник, дно собака
Совы консультации, тучи мысли, ментал. Так же мыслительная деятельность. Ну а всадник активность. И собака помощь. То есть помощь через консультации
Про следователя я подумала конечно, но не была уверена. Озвучила только как пример.

На мужчину выпали:
тучи медведь букет
Кольцо букет лилии.
Кроме того что он был сильной личность и занимал устройстве положение. Ничего в голову не пришло.

Отредактировано Лена (2022-05-28 15:51:25)

0

17

Да тянула карты на имена. На Марину ребенок, на Андрея клевер.
Ассоциаций что то никаких

0

18

Лена написал(а):

Да тянула карты на имена. На Марину ребенок, на Андрея клевер.
Ассоциаций что то никаких

У меня на Марину тоже в триаде ребенок был с клевером и медведем)) а при настройке на фото в районе лба показалась буква М, ,, триада ассоциацию вызвала на мультик Маша и медведь 😁)))
А вот на мужчину вообще ничего не поняла)))

0

19

Aelina написал(а):

У меня на Марину тоже в триаде ребенок был с клевером и медведем)) а при настройке на фото в районе лба показалась буква М, ,, триада ассоциацию вызвала на мультик Маша и медведь 😁)))
А вот на мужчину вообще ничего не поняла)))

:cool:
Вы очень хорошо ассоциацию применили, хоть и с небольшой ошибкой.
   Когда мы обсуждали в прошлый раз, то была высказана мысль, что именно к себе применить ассоциацию. Ну например в вашей триаде - удачливый медведь-начальник, и вспоминать похожих женщин - начальников.

0

20

Лена написал(а):

Марина
1) солнце+тучи+крысы, дно гроб (но почему то я не очень хотела его учитывать)
Буквально прояснение мутныйх ситуаций связанных с потерями. Так же тучи ментальная сфера, мысли. Человек думал
2) совы+ тучи+всадник, дно собака
Совы консультации, тучи мысли, ментал. Так же мыслительная деятельность. Ну а всадник активность. И собака помощь. То есть помощь через консультации
Про следователя я подумала конечно, но не была уверена. Озвучила только как пример.

На мужчину выпали:
тучи медведь букет
Кольцо букет лилии.
Кроме того что он был сильной личность и занимал устройстве положение. Ничего в голову не пришло.

Отредактировано Лена (Сегодня 15:51:25)

    Очень показательно. Я вот почему-то тучи никогда не связывала с тем, что человек "думал", надо запомнить.
    Андрей инженер, и он тоже по тучам думал, мыслил.
    Ну круто!

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-05-28 18:27:24)

0

21

Татьяна Sh. написал(а):

Вы очень хорошо ассоциацию применили, хоть и с небольшой ошибкой.
   Когда мы обсуждали в прошлый раз, то была высказана мысль, что именно к себе применить ассоциацию. Ну например в вашей триаде - удачливый медведь-начальник, и вспоминать похожих женщин - начальников.

Э, нет в моем окружении начальниц с таким именем) такая ассоциация с моей триадой не прокатила бы... Спасибо за совет, возьму на заметку!)))

0

22

Татьяна Sh. написал(а):

Я думала завтра...
Марина и Андрей.
Марина раньше работала следователем (ЛисаАлиса  ). Ушла в отставку, сейчас занимается нумерологией и консультирует по здоровому питанию и здоровому образу жизни, все предварительно применив к себе.
Андрей работал инденером в строительстве и в сфере электротехники, одно время создал свое ИП. Сейчас вышел на пенсию, путешествует, занят личной жизнью.
     ЛисаАлиса, Аелина, какими картами вы увидели  занятия Марины? Точность предсказания поражает.

Отредактировано Татьяна Sh. (Сегодня 14:38:54)

Марину и без карт  видно, что женщина волевая, упёртая, яркая и будет не оглядываться идти к своей цели. И образование следователя ей конечно помогает  в новом её занятии. Психотип и личность человека, я думаю, считывает сходу. Крутая тётя.

0

23

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/5/t450259.jpg

1.Какая стихия представленна за закрашеной картинкой ?
2.Какая от картинки идёт энергия?
3.В каком месте планеты находится это уникальное явление?
Ответ на задание будет выложен 4 июня 2022 года

Отредактировано Инокентий (2022-05-28 20:34:58)

0

24

Наталья написал(а):

Марину и без карт  видно, что женщина волевая, упёртая, яркая и будет не оглядываться идти к своей цели. И образование следователя ей конечно помогает  в новом её занятии. Психотип и личность человека, я думаю, считывает сходу. Крутая тётя.

у вас на нее тоже вышло солнце-книга-лилии   прояснение тайн, открытие скрытого , а лили - человек на своем месте.

0

25

Лена написал(а):

Марина
1) солнце+тучи+крысы, дно гроб (но почему то я не очень хотела его учитывать)
Буквально прояснение мутныйх ситуаций связанных с потерями. Так же тучи ментальная сфера, мысли. Человек думал
2) совы+ тучи+всадник, дно собака
Совы консультации, тучи мысли, ментал. Так же мыслительная деятельность. Ну а всадник активность. И собака помощь. То есть помощь через консультации
Про следователя я подумала конечно, но не была уверена. Озвучила только как пример.

На мужчину выпали:
тучи медведь букет
Кольцо букет лилии.
Кроме того что он был сильной личность и занимал устройстве положение. Ничего в голову не пришло.

Отредактировано Лена (Вчера 15:51:25)

Лена, смотрите как интересно у нас  с Вами получилось, на вопрос Какой деятельностью сейчас занимается Марина ?, вышло: у Вас  Совы/Тучи/Всадник/дно собака, у меня Всадник /Сад/Собака.Человек активно консультирует людей, помогает им, можно так сказать даже лечит.И у Вас ещё карта Тучи здорово показала ментал.

По мужчине, у меня триада совсем другое показала, вообще ничего общего нет с описанием, так сказать -  занесло "не вту степь" :yep: Смотрю на него и думаю, ну не может этот человек игроком быть, не может. Клевер/Лиса/Рыбы, возможно подхалтуривет, когда есть шанс,чтобы деньги хоть какие то на пенсии иметь, но не игрок. А, у Вас не плохо отыгралась триада с мужчиной, практически в точку.

0

26

Наталья написал(а):

Лена, смотрите как интересно у нас  с Вами получилось, на вопрос Какой деятельностью сейчас занимается Марина ?, вышло: у Вас  Совы/Тучи/Всадник/дно собака, у меня Всадник /Сад/Собака.Человек активно консультирует людей, помогает им, можно так сказать даже лечит.И у Вас ещё карта Тучи здорово показала ментал.

По мужчине, у меня триада совсем другое показала, вообще ничего общего нет с описанием, так сказать -  занесло "не вту степь"  Смотрю на него и думаю, ну не может этот человек игроком быть, не может. Клевер/Лиса/Рыбы, возможно подхалтуривет, когда есть шанс,чтобы деньги хоть какие то на пенсии иметь, но не игрок. А, у Вас не плохо отыгралась триада с мужчиной, практически в точку.

Да. На Марию карты похоже показали.

0

27

Инокентий написал(а):

1.Какая стихия представленна за закрашеной картинкой ?
2.Какая от картинки идёт энергия?
3.В каком месте планеты находится это уникальное явление?
Ответ на задание будет выложен 4 июня 2022 года

Отредактировано Инокентий (2022-05-28 20:34:58)

Приветики)))
Не поняла по фото ничего, поэтому ответ чисто исходя от выпавших триад,,, хотя и они четкости не прибавили :rolleyes:
Стихия- используется в повседневной, бытовой жизни для комфорта, удовлетворения простых житейских и в то же время нужных, ключевых моментов бытия.. так же стихия связана с давлением, напряжением,,, как то похоже на стихию воды или воздуха :|
Энергетика- простая и лёгкая, но чувствуется глубина и давление, как снизу вверх идёт высвобождение энергии...
В каком месте планеты? Даже не знаю как отвечать на этот вопрос... Место это связано с сильным атмосферным давлением, с нестабильными погодными условиями,,,это место изучается, возможно считается красной зоной , типа под защитой ЮНЕСКО, или что то в этом роде... В общем , как то так получилось 🤔

0

28

Инокентий написал(а):

1.Какая стихия представленна за закрашеной картинкой ?
2.Какая от картинки идёт энергия?
3.В каком месте планеты находится это уникальное явление?
Ответ на задание будет выложен 4 июня 2022 года

Отредактировано Инокентий (2022-05-28 20:34:58)

   1. Стихия - корабль+букет-гора, дно - книга.
Таинственная стихия, немного воды, больше земли.
    2. Энергия - тучи+корабль+сад(дно женщина, но наверное, оно здесь лишнее). Идет тревога, непонятные перемены. Что-то вроде тревожного путешествия во время дождя.
    3. Для места выбрала сигнификаторы по континетам. Солнце s Африки, вот корабль попал в Африку. Ну или место в жаркой части планеты, это может быть ЮВА.

Отредактировано Татьяна Sh. (2022-06-03 21:00:42)

0

29

Инокентий написал(а):

1.Какая стихия представленна за закрашеной картинкой ?
2.Какая от картинки идёт энергия?
3.В каком месте планеты находится это уникальное явление?
Ответ на задание будет выложен 4 июня 2022 года

Отредактировано Инокентий (2022-05-28 20:34:58)

1. Стихия - Книга, Всадник, Башня, Развилка - Стихия Земли.
2. Энергия - Ребенок, Аисты, Книга, Собака (+ в начале сама выпала Женщина) - энергетика женская, легкая, непринужденная, вероятно что-то редкое и завлекательное.
3. Место - Луна, Гроб, Букет - даже не знаю как это трактовать и как впринципе посмотреть этот вопрос.

0

30

Всем привет!
1. Стихия Змея-Сад-Гроб - думаю, Земля-Вода.
2. Энергия Крест-Письмо-Метла - тяжёлая энергетика, испытательная, двойственная, есть спорная информация по этому месту, но что-то официальное.
3. Место Рыбы-Корабль-Клевер/Аисты - там, где много воды, корабли, рыбы, растения… и есть шанс на перемены, переменчивое место какое-то…🤔

0