Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактовка БРЛ

Сообщений 241 страница 270 из 270

1

Здесь трактуем БРЛ.
Фото расклада обязательно.

1. На данном форуме используется следующая схема:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t538103.jpg
2. Обязательно оговаривать срок расклада.
3. Мы не делим расклад на прошлое и будущее. Весь расклад трактуем как события будущего в рамках оговоренного срока и темы (если расклад тематический).
4. Основная трактовка ведется по цепочке домов от карт-сигнификаторов интересующих сфер.

Несколько уроков Агаты Добровской по БРЛ:
1. Все виды БРЛ (здесь Автор описывает 4 вида расклада (временной, тематический, на судьбу, на негатив)
2. Положение бланки в раскладе
3. Работа с первой картой БРЛ
4. Разбор второго дома
5. Карта "Крест" в раскладе
6. Анализ человека по БРЛ
7. Анализ окружения человека

0

241

Елена написал(а):

Добрый вечер, Катрина!
Если кратко, то с мужчиной будут хлопоты, общение, что-то новое узнаете, проясните для себя... Но общение больше дружеское, флирт может быть... Перемены будут связывать с какими-то документами, где будет фигурировать этот мужчина. Общение будет. Обман больше связан с Медведем...
Да, женщина получит то, что желает с этим мужчиной... Возможно, какую-то стабильность, но перед этим ей придётся сделать выбор...
Ну, тут больше идёт разрыв прошлых отношений, с Медведем.
В работе будут развитие и перспективы, но как-то всё по циклу будет повторяться... Хотя, если интересует новая другая работа, то всё может быть... Выбор будет в работе, радость для души и сердца... Варианты какие-то могут быть. Может быть и новая работа...
Про Магию можно посмотреть разными способами на Ленорман, на Таро, хоть триадами, хоть раскладами, это как Вам удобно уже.

Леночка, добрый день! 🌞 спасибо большое, еще за подробности, интересно насчет документов как будет!)
Никогда расклад на негатив не делала попробую. На самом деле есть одна дама которая любит мужчину, грузинка, возможно обладает способностями 😔

0

242

Агира написал(а):

По первым четырем картам видно, что на загаданный срок у мужчины будет флирт на стороне (в Доме Лиса - карта хитрости и обмана), но какого-то резкого, стремительного развития и укрепления этого флирта я не вижу (во Всаднике Якорь, а Всадник в Корабле).

Солнце в Солнце - а для мужчины в плане отношений все будет складываться очень удачно и его все будет устраивать.

Дама в Дереве, Дерево в Саду, Сад в Аистах - жена на достаточно крепких позициях в гнезде (семье). В самом крайнем случае в социуме это выглядет именно так, ссоры/раздоры, даже если они есть будут оставаться в рамках дома.

Кольцо в Совах, Совы в Якоре, Якорь во Всаднике - у меня ощущение что брак уже достаточно длительный, устоявшийся и уже не позиционируется на эмоциях и гормонах молодоженов. Это способность договариваться, проявлять мудрость, где-то закрыть глаза. Брак будет держаться в загаданный срок.

Змея в Книге, Книга в Сердце, Сердце в Башне - наличие Змеи будет держаться в тайне. Отношения со Змей будут очень сильно ограничены определенными рамками. Не вижу тут выхода флирта за пределы организации (т.е. флирт в офисе да, но совместные прогулки, рестораны и поездки - скорее всего нет). Хотя не исключен секс на стороне (и не факт что со Змеёй) (Пруты в Ребенке)

Дом в Рыбах, Рыбы в Кресте, Крест в Тучах, Тучи в Гробу, Гроб в Письме - не нравится мне эта цепочка, хоть расклад и на отношений. Буд-то какие-то неконтролируемы финансовые проблемы в семье.

Как-то так.

Агира, благодарю 💐

0

243

Katrina написал(а):

Есть вопрос у вас отношения или вы просто общаетесь по работе? И тут если на его отношения с дамой то и кольцо и сердце это все для дамы.
Но если так: дама в дереве, партнёр для жизни, которая очень важна для него и будет так в этот срок , привязанность к ней и мечты связанные с ней.  Но также будет некий обман присутвлвать между ними в доме. И в новостях. Я бы не сказала что их горизонталь очень романтичная, но мужчина- клевер- звезды- дама- дерево- сад.
Мужчина с шансом ( кстати сам непринуждённый по себе такой , ну рассчитывает на удачу , хитрый, несертезный) с шансом и мечтами о даме и о стабильности с ней, в стальном общении и провождении с ней времени, возможно посещения какие то. У мужчины совсем скоро будут новости по работе, которые для него важны в этот период!
И вообще основное это рабочие моменты радость на работе, перемены некие. Общение с мужчиной начальник скорее по работе и возможно поездка которая не состоится и он не сможет найти решение.
Вопросы с работой серьезное в казенном доме, я бы сказала что это недальняя организация. И вы мне кажется знаете медведя, он хк на вас,и вас объединяет башня и букет?
Сердце связано и с дамой, но по цепочке как от вас идет, тайные чувства и секс , точнее в сексе преграды гора и зеркала плохие, но в вашем доме развилка, вы хоттте быть с этим мужчиной и он вас рассматривает.
Если смотреть цепочку от сердца и вы книга зеркалит на то что у мужчины, который будет скрывать и пытаться с вами замутить и чувства будет скрывать.
Вы мечтаете и думаете о нем и о каменном доме, встрече с ним и о начале с ним.
Если взять в общем я думаю он вам нравится, он будет флиртовать и склонять к интиму и вы будете не прочь , но что то у вас не выйдет. Для вас в каменном доме радость с ним будет. Вы будете ждать от него шагов и начала. У него будут работа и решение вопросов там. Ну и отношения с дамой которую он считает главней в своей жизни сейчас .

Katrina благодарю 💐

0

244

Viva написал(а):

Katrina благодарю 💐

Здравствуйте)) а можно хоть какую то обратную связь?😇

0

245

Katrina написал(а):

Здравствуйте)) а можно хоть какую то обратную связь?😇

Здравствуйте , конечно могу немного ос написать. На работе просто завал и всем сразу не могу ответить 🙈

В браке мч давно. Я действительно жду от него первого шага , сама не действую.
Директор на фирме я . Поэтому медведь не может показывать начальника. Может медведь это наш крепкий союз на работе ?
Дама понятно никуда не денется , я срок загадала до конца года . Но не думаю что звезды показывают его мечты о супруге. Вот недавно он ездил с детьми на море первый раз без нее! Последнее время он долго засиживается на работе , хотя ничего не делает , а просто сидит в YouTube . Может звезды показывают холодность или второй давний брак у них ??
Ну а так в принципе все правильно .💐

0

246

Viva написал(а):

Здравствуйте , конечно могу немного ос написать. На работе просто завал и всем сразу не могу ответить 🙈

В браке мч давно. Я действительно жду от него первого шага , сама не действую.
Директор на фирме я . Поэтому медведь не может показывать начальника. Может медведь это наш крепкий союз на работе ?
Дама понятно никуда не денется , я срок загадала до конца года . Но не думаю что звезды показывают его мечты о супруге. Вот недавно он ездил с детьми на море первый раз без нее! Последнее время он долго засиживается на работе , хотя ничего не делает , а просто сидит в YouTube . Может звезды показывают холодность или второй давний брак у них ??
Ну а так в принципе все правильно .💐

     Прошу прощения за мое излишнее вмешательство. Но какой союз на работе, если расклад на отношения? Медведь в доме радости, а в доме медведя письмо. Вот какой-то медведь(отец, или тот самый дядя) обрадует. Но это опять можно толковать при раскладе на все сферы. Поэтому это вообще можно пропустить.
И ведь я говорю об этом не первый раз.
Ок, еще раз извините. Обещаю больше не отсвечивать в этой теме.

0

247

Viva написал(а):

Здравствуйте , конечно могу немного ос написать. На работе просто завал и всем сразу не могу ответить 🙈

В браке мч давно. Я действительно жду от него первого шага , сама не действую.
Директор на фирме я . Поэтому медведь не может показывать начальника. Может медведь это наш крепкий союз на работе ?
Дама понятно никуда не денется , я срок загадала до конца года . Но не думаю что звезды показывают его мечты о супруге. Вот недавно он ездил с детьми на море первый раз без нее! Последнее время он долго засиживается на работе , хотя ничего не делает , а просто сидит в YouTube . Может звезды показывают холодность или второй давний брак у них ??
Ну а так в принципе все правильно .💐

Добрый вечер. Спасибо большое ❤️
А вы не писали что вы директор! Тут многое тогда может меняться, а кому фирма принадлежит? У вас одна семья что ли? Есть какой то медведь у которого и мужчину и вас связывает работа.
Если вы директор то получается должны знать о всех переменах на работе?
А фирма чья? Вы директор номинальный? И получается вы тогда брали жену на работу и вместе все работаете?
Крепкий союз у вас не показывает. Крепкий союз у него с дамой. Насчет заезд тут вы перед раскладом как загадывали, у меня это мечты планы или то что проясняется. Башня медведь официальные отношения в казенном доме по работе и вас тоже самое с медведем объединяет так вы еще и хк на медведя и ключ . А еще медведь зеркалит на общение и сердце в книге,  сердце в башне может и роман на работе как раз показать.

0

248

Viva написал(а):

Елена здравствуйте 💐
Хочу немного прокомментировать .

Мужчина
Поддержка у мужчины есть от змеи (от меня) . Я вместе работаем и я много работы делаю и успешно.

От жены надежды и шансы которые не исполнятся— это то что она ему обещает что поможет в работе . Но она не работает , а просто просиживает время и ему лапшу на уши вешает .
Это все происходит на филиале у нас и ему сотрудники не говорят, а он думает что жена там незаменимый сотрудник. Филиал хотят закрыть, а жена говорит ему, что спасет филиал 🙈

В браке стабильно и помощь от родственников - это от дяди жены. Дядя влиятельный и этим держит брак.

Женщина.
Тяготить ее может то, что муж не верный.
В браке мужчина любит свой комфорт и стабильность.
Родственников по материнской линии нет . Мать тоже давно умерла у нее.

Любовь и отношения.
Возможно поставит крест на прошлых отношениях. Как говорила ранее верности в их браке нет.
Жена сразу стала меня подозревать, хотя ничего нет.

Viva, благодарю! ❤️

0

249

Katrina написал(а):

Леночка, добрый день! 🌞 спасибо большое, еще за подробности, интересно насчет документов как будет!)
Никогда расклад на негатив не делала попробую. На самом деле есть одна дама которая любит мужчину, грузинка, возможно обладает способностями 😔

Катрина, добрый вечер! Я учусь на Таро и у нас есть такое, что мы делаем друг другу расклады по запросу для практики, если хотите могу посмотреть для Вас на негатив по Таро, было бы интересно для практики. Напишите мне в личку здесь на форуме, если желаете. А Вы есть у нас в группе Телеграмм?

0

250

Татьяна Sh. написал(а):

Прошу прощения за мое излишнее вмешательство. Но какой союз на работе, если расклад на отношения? Медведь в доме радости, а в доме медведя письмо. Вот какой-то медведь(отец, или тот самый дядя) обрадует. Но это опять можно толковать при раскладе на все сферы. Поэтому это вообще можно пропустить.
И ведь я говорю об этом не первый раз.
Ок, еще раз извините. Обещаю больше не отсвечивать в этой теме.

Татьяна , мне очень интересно ваше мнение .
Это же тоже помогает разобраться .
Расклад на отношения . Но я не могу тоже понять кто этот медведь и что он может означать. Есть всего лишь 2 сотрудника из мужчин. Но они не занимают высоких должностей. Я единственное могу предположить что это дядя дамы и он как то обрадует мужчину. Только он к нашей работе не имеет отношения никакого 🤔

0

251

Елена написал(а):

Катрина, добрый вечер! Я учусь на Таро и у нас есть такое, что мы делаем друг другу расклады по запросу для практики, если хотите могу посмотреть для Вас на негатив по Таро, было бы интересно для практики. Напишите мне в личку здесь на форуме, если желаете. А Вы есть у нас в группе Телеграмм?

Здравствуйте!) ой Леночка, спасибо огромное!)
Буду признательна!) напишу!
В телеграмме нету(

0

252

Katrina написал(а):

Здравствуйте!) ой Леночка, спасибо огромное!)
Буду признательна!) напишу!
В телеграмме нету(

Катрина, Юля обещала скинуть ссылку на Телеграмм. Скоро скинет 🙂

0

253

Viva написал(а):

Татьяна , мне очень интересно ваше мнение .
Это же тоже помогает разобраться .
Расклад на отношения . Но я не могу тоже понять кто этот медведь и что он может означать. Есть всего лишь 2 сотрудника из мужчин. Но они не занимают высоких должностей. Я единственное могу предположить что это дядя дамы и он как то обрадует мужчину. Только он к нашей работе не имеет отношения никакого 🤔

    А при чем тут ваша работа и сотрудники? Вот дядя или отец мужчины сюда больше подойдут. Расклад же не на работу.

0

254

Татьяна Sh. написал(а):

А при чем тут ваша работа и сотрудники? Вот дядя или отец мужчины сюда больше подойдут. Расклад же не на работу.

Татьяна ночи доброй!)
А вы не считаете что медведь связан именно с работой ? Ведь все карты рядом с работой и медведем и рядом с мужчиной и медведь и мужчина их объединяет работа?

0

255

Katrina написал(а):

Татьяна ночи доброй!)
А вы не считаете что медведь связан именно с работой ? Ведь все карты рядом с работой и медведем и рядом с мужчиной и медведь и мужчина их объединяет работа?

    Если бы программа расклада была задана по всем сферам, то тут можно смотреть второй слой, касающийся работы. Но расклад на отношения.
И медведь не в доме работы, а в доме радости. Ну или если букет смотреть как дочь, то это родственник дочери с новостями. Вообще на отношения смотрим дома 4,5,13,24, 28,29,32. И углы. И цепочки от них. Все.

0

256

Katrina написал(а):

Девочки, если будет возможность по раскладу еще одному. Для девушки. На 3 месяца. Общий БР но волновали вопросы работы ( якорь) и отношений.
Дама сейчас одинока, отношений нет. Замужем не была. Есть мужчина, загаданный. Была симпатия от него, у дамы тоже есть чувства к нему, но она в нем сомневается.
1. Дама: в горе, навалилось все на нее тяжело ей. Будет переживать и нервничать в этот срок, также в общении ( в саду крысы) возможно неприятное общение в социуме какие то подстава дрязги и нервы ее из за этого.
С отношениями будут трудности и проблемы, в кольце гора  и кольцо - гроб- крест- коса, вообще как то почитание очень плохое, не будут выстраиваться отношения у нее, все очень тяжело и печально. Но в будущем через какое то время, будут ухаживания от мужчины, также переписка с ним любовная и романтическая будет( зеркала).
2. Работа: у дамы будет много эмоций и переживаний из за работы неприятности, препятствия по работе и в отношениях, и кстати мужчина стоит на горе и письме, может препятствовать в чем то, но в будущем к концу срока ситуация прояснится, как обновится и улучшится что то.возможно даже как новое что то, хотя смены прямо работы не вижу.
Но в якоре дерево/ солнце- ребенок. Как прояснение и что то новое.
3. Мужчина : ну с ним у нее идут тоже неприятности тяжесть , любовные переживания, и в доме мужчины медведь, это вообще не знаю что может означать, но мужчина - букет- сердце- совы- ребенок- солнце. Будут ухаживания от него может подарки ясность и прояснение чувств. Может медведь еще какой то мужчина, у него дама в мыслях переживает о ней и о каких то несбыточных мечтах.
4. Еще мне кажется дама будет менять место жительства и удачно переезжать, хотя тоже может быть обман и проблемы некие с этим.
Если по цепочке от дамы смотреть, у нее после сильных проблем, стресса, будут отношения с мужчиной , улучшение и стабильность в работе и тут переезд решение о переезде.
5. Даму волнует работа , но я смены особой не увидела у нее, но будет прояснение какое то с ней, и причем с мужчиной это тоже связано почему то.

Отредактировано Katrina (2023-07-18 12:25:41)

Мне в этом раскладе сразу бросились к галаза цепочки из негативных карт
Гроб в Кресте, Крест в Косе, Коса в Лисе, Лиса в Тучах. При этом Лиса, Коса и Тучи сконцентированы в одной области.

Змея в Прутах и находится при этом рядом к Крестом недалеко от предыдущего блока негативных карт.

Помнится Агата говорила, что подобные цепочки из негативных карт говорят о наличии негатива на человеке и расклад в целом дальше не особо информативен.

Гора в Кольце а Кольцо в Гробу. Предполагаю, что негатив как раз оказывает влияние брак (на его отсутствие). Желательно посмотреть отдельно даму на наличие негатива.

0

257

Девушки вечер добрый!))) ❤️
Помогите с раскладом. Для мужчины, подруга попросила, разложили ему.
На мч, она  его сожительница, есть ребенок. Он товарищ такой, похотливый, гулящий. Замуж ее не зовёт. Но живут вместе , точнее наездами он.
В последнее время стал себя вести странно. До этого гулял но возвращался , а тут есть девушка у него с работы, он стал переживать , ругаться из за нее, очень эмоционально воспринимает.
Вообщем расклад для мужчины на 2 месяца, что в жизни у него и отношения с дамой и ( с работы- змея)
Мужчина хитрый, думает о даме и проблемах с ней и деньгами, преграды с ней у него в голове. А ближайшем будущем прояснится с ней ситуация какая то и медведь ее принесёт, откроется для него с ней что то связанное, также и о здоровье думает ее.
Дама может отдаляться от мч в срок, но как то он присекет это.
В доме у мужчины тайны будут и недоговоренности с дамой из за змеи. С дамой не идут хорошие отношения в срок, хотя будет много эмоций и она будет в доме. Мужчина будет хитрить и обманывать давать ложную информацию даме возможно чтобы обманным путём общаться с ребенком. Но в конце с дамой как конец и невозможность выбора будет у него, развилка гроб дама.
Зеркала мч- дама- луга- коса, негатив, острые ситуации и еще с реьенком препятствия будут и связанные с деньгами .
Кольцо - отношения, в букете в кольце всадник, несерьезнве отношения у него, все непринуждённо и легко и даже к даме, от кольца хк на даму гору и змею, в отношениях препятствия и неразрешенгость из за двух дам.
Тяжелый период у него будет и с дамой ничего хорошего.
Горизонталь у них со змеей одна и там видно ссоры, споры которые будут острые в этот период но потом как то наладится и сойдут на флирт и шанс с ней.
Чувства у него к Змее , но он скрывает и ее и чувства.
Зеркала на змею - солнце - букет- и сердце . Яркость, флирт , любовь будет со змеей, влюбленность есть, но в сердце крест. Скорее тут тяжесть у него от этих чувств к ней. С ней отношений серьезных не вижу, только его тайная любовь, страсть и флирт , симпатия, ухаживания.
И еще рыбы- деньги , как то он будет решать и они связаны с казенным домом , змеей и медведем, будет хлопотать над этим.
Просьба напишите , кто сможет помочь, подсказать, может упустила что, или наверно что то увидела.🥹
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/21/t77154.jpg

От Администратора:
Очень тяжело читать большие расклады из-за перегруженности и разномастности картинок. Я позволила себе продублировать эту выкладку на другой колоде для сравнения и облегчения трактовки для других участников форума.
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t388810.png
Пожалуйста, впредь, используйте более лаконичную колоду.

0

258

Katrina написал(а):

Девушки вечер добрый!))) ❤️
Помогите с раскладом. Для мужчины, подруга попросила, разложили ему.
На мч, она  его сожительница, есть ребенок. Он товарищ такой, похотливый, гулящий. Замуж ее не зовёт. Но живут вместе , точнее наездами он.
В последнее время стал себя вести странно. До этого гулял но возвращался , а тут есть девушка у него с работы, он стал переживать , ругаться из за нее, очень эмоционально воспринимает.
Вообщем расклад для мужчины на 2 месяца, что в жизни у него и отношения с дамой и ( с работы- змея)

Мужчина занят бумажными проблемами на работе (эта тема его больше всего беспокоит на момент расклада, волнует даже больше чем Дама и Змея). Проблемы существенные. Они сильно бьют по его авторитету в организации и на финансы. К счастью мужчины проблемы разрешаться для него наилучшим образом.

К Змее он действительно испытывал сильные чувства. Однако в загаданный период развития отношений нет. Ему как будто не до нее.

Дама довлеет над мужчиной. Вероятно у нее есть какие-то финансовые рычаги давления на него. Чувств к Даме нет. Но поддерживать отношения в загаданный период с ней будет. Однако на тесный контакт рассчитывать не приходится. По большей части они будут порознь. Очень вероятен полный разрыв отношений.

Нервотрепка на работе скажется на здоровье. Глобальных проблем не будет, но и бесследно не пройдет (больше нервы, моральная вымотанность, стрессы и подобное).

0

259

Агира написал(а):

Мужчина занят бумажными проблемами на работе (эта тема его больше всего беспокоит на момент расклада, волнует даже больше чем Дама и Змея). Проблемы существенные. Они сильно бьют по его авторитету в организации и на финансы. К счастью мужчины проблемы разрешаться для него наилучшим образом.

К Змее он действительно испытывал сильные чувства. Однако в загаданный период развития отношений нет. Ему как будто не до нее.

Дама довлеет над мужчиной. Вероятно у нее есть какие-то финансовые рычаги давления на него. Чувств к Даме нет. Но поддерживать отношения в загаданный период с ней будет. Однако на тесный контакт рассчитывать не приходится. По большей части они будут порознь. Очень вероятен полный разрыв отношений.

Нервотрепка на работе скажется на здоровье. Глобальных проблем не будет, но и бесследно не пройдет (больше нервы, моральная вымотанность, стрессы и подобное).

Добрый День, Агира!)😊
Благодарю вас за помощь. Поняла, буду на обычной выкладывать колоде!
На работе и правда у мужчины начались проблемы большие и денежные и бумажные.
Вы написали к Змее испытывал? В прошедшем, то есть сейчас нет? Я ведь на будущее смотрела.
Развития с ней не будет. С дамой вы правы отношения тяжелые и каждый сам по себе.

0

260

Katrina написал(а):

Добрый День, Агира!)😊
Благодарю вас за помощь. Поняла, буду на обычной выкладывать колоде!
На работе и правда у мужчины начались проблемы большие и денежные и бумажные.
Вы написали к Змее испытывал? В прошедшем, то есть сейчас нет? Я ведь на будущее смотрела.
Развития с ней не будет. С дамой вы правы отношения тяжелые и каждый сам по себе.

По личным ощущениям я не увидела в раскладе большого акцента на отношения и чувства к Змее. Считаю, что то связано с тем, что загаданный срок мужчина будет сконцентрирован на других сферах жизни.

0

261

Агира написал(а):

По личным ощущениям я не увидела в раскладе большого акцента на отношения и чувства к Змее. Считаю, что то связано с тем, что загаданный срок мужчина будет сконцентрирован на других сферах жизни.

Благодарна вам за помощь!) напишу по ос!)

0

262

Агира написал(а):

Мужчина занят бумажными проблемами на работе (эта тема его больше всего беспокоит на момент расклада, волнует даже больше чем Дама и Змея). Проблемы существенные. Они сильно бьют по его авторитету в организации и на финансы. К счастью мужчины проблемы разрешаться для него наилучшим образом.

К Змее он действительно испытывал сильные чувства. Однако в загаданный период развития отношений нет. Ему как будто не до нее.

Дама довлеет над мужчиной. Вероятно у нее есть какие-то финансовые рычаги давления на него. Чувств к Даме нет. Но поддерживать отношения в загаданный период с ней будет. Однако на тесный контакт рассчитывать не приходится. По большей части они будут порознь. Очень вероятен полный разрыв отношений.

Нервотрепка на работе скажется на здоровье. Глобальных проблем не будет, но и бесследно не пройдет (больше нервы, моральная вымотанность, стрессы и подобное).

Добрый день!) ос! По раскладу. Благодарна за помощь.
Итак у мужчины были очень сильные проблемы на работе с деньгами, финансами. Решал бумажные вопросы, проверки были. Но организация смогла прикрыться. Да со здоровьем были проблемы, его оштрафовали плюс в организации.
Со змеей были ссоры и скандалы в этот срок, перестала с ним общаться она.
С дамой и правда отношений особо нет, ничего романтического.

0

263

Katrina написал(а):

Добрый день!) ос! По раскладу. Благодарна за помощь.
Итак у мужчины были очень сильные проблемы на работе с деньгами, финансами. Решал бумажные вопросы, проверки были. Но организация смогла прикрыться. Да со здоровьем были проблемы, его оштрафовали плюс в организации.
Со змеей были ссоры и скандалы в этот срок, перестала с ним общаться она.
С дамой и правда отношений особо нет, ничего романтического.

Спасибо!

0

264

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/21/t464192.jpg
Девочки сделала расклад, до мая 10 срок.
Расклад на мужчину. Были отношения с ним плюс работа. Сильные ссоры скандалы. Очень упертый сам по себе. Ему очень нравилась девушка при этом мог обидеть ее. В организации одной сейчас работают, при последней ссоре наговорили много друг другу. Сейчас нет общения. При встречах на работе мужчина  смотрит постоянно но оба молчат. Оба упертые.
У мужчины проблемы на работе некие были с исполнением обязанностей.
Расклад для мужчина на события и отношения с дамой в срок.
Итак вообщем не скажу что прямо в этот период все плохо для него, много мыслей конечно и дел будет.
Мужчина: думает о деньгах, работе, проблемах неприятностях и страхах с работой связанных и плюс ( якорь книга дама) как раз о даме и  работе с ней.
В ближайшее время первые карты. Какой то разговор серьезной нервы связанные с мужчиной начальником может и обманом неким. Деньги получит приятные и что то новое будет связаннное с работой, тяжелое для него. От якоря если смотреть горизонталь, то тут опять же с дамой связано идет, что как документы или тайна и статность с ней идет. Общение будет возможно 🤔 в работе резкие моменты от начальника будут , новости и препятствия с изменениями которые ему будут сначала казаться лучше, но потом будет переживать и препятствия сильные идут. С дамой как то будет связана его работа и встречи и прояснение тягостное для него. Дальше хк корабль дама собака( изменения с дамой к привязанности что ли, я корабль никогда не понимаю как его трактовать, но он в косе)
И почему то его рыбы в букете ( деньги или подарок  связан с начальником и дамой).
С дамой флирт и общение ьудет ( ее зеркала и кк смотрела) дама- клевер- букет- всадник.
При этом может быть и ревность связанная с начальником ( ее вертикаль медведь- букет- дама- коса) для мужчины.
Отношения кольцо: перемены какие то будут в отношениях судьбоносные плюс эти отношения как кармические для него идут и еще ( мужчина- кольцо- крест- сердце- дама) у мужчины будут отношения и любовь к даме этой в срок которые ему как судьба то от чего его будет тяжело но будут они. При этом я не вижу что у них прямо вместе они и все хорошо. Дама для него стабильна но и холодна скорее плюс официальна, это из за работы скорее. ну если смотреть от кольца все таки то перемены будут важные и препятствия к отношениям идут и по итогу пустота какая то и переживания.
Его самого брать: мужчина- кольцо- крест- сердце- дама- башня- книга- собака- ключ- гроб. Не получится что то особо в срок и он вообще как закроется и тяжко ему будет, но любовь у него тягостная к ней будет. Плюс его горизонталь будут сильные и острые проблемы сначала но к концу срока как то уладится. Хотя общения между ними идет некое. И как официальное ( диагональ) так и хк. Но тут еще и медведь какой то у них и между ними, с работы. И с ним у мужчины нервы и проблемы.
Сердце: опять же чувства к даме которые для него будут тяжелы но будут и сильные и как то в чувствах забота и прояснение с дамой в чувствах ( от сердца смотрю  хк). Плюс еще тут как идут новости встречи и общение по поводу здоровья дамы у него.

0

265

Я пока без ссылок, так как появились вопросы. Мужчина случайно не вдовец?
Я вижу, что у него неизбежность союза, но очень тяжелого союза. А вот дама в доме одиночества, какой флирт...
И еще вижу ремонт и уборку в родительском доме.
Это пока навскидку.
Да, змею рассматривали как сигнификатор? Потому что она в своем доме. Если не s, то какое-то большое зло.
Вообще не легкий период у мужчины

0

266

Татьяна Sh. написал(а):

Я пока без ссылок, так как появились вопросы. Мужчина случайно не вдовец?
Я вижу, что у него неизбежность союза, но очень тяжелого союза. А вот дама в доме одиночества, какой флирт...
И еще вижу ремонт и уборку в родительском доме.
Это пока навскидку.
Да, змею рассматривали как сигнификатор? Потому что она в своем доме. Если не s, то какое-то большое зло.
Вообще не легкий период у мужчины

Доброе утро. Он не вдовец, но разведен был давно и говорил что вообще это была его ошибка в плане женитьбы вообще.  Ремонт может быть в мамином доме. Змею нет, но я посмотрела ее и правда она прямо так, но она на башню кк в книге( я подумала что это может быть на работе или в гос структуре проблемы. И еще хотела написать вдруг тоже пригодится с Дамой у него и было все тяжело ( для него) вроде и расходились а потом опять, но вот последний раз совсем поругались.
Для меня башня в данном случае как учреждение и какая то прочность и стабильность. Флирт я увидела исходя из зеркал и корреспонденции . У него. 🙂

Отредактировано Katrina (2024-03-18 09:15:02)

0

267

Кольцо в доме креста означает неизбежность союза, то есиь в этот период у них вынужденное общение будет, но крест в доме отношений - его эти отношения, или любовь этой дамы(сердце в ее доме) будет сильно тяготить. А дама в доме одиночества, и тайно страдает.
   Очень не нравится гроб в доме кверента(нехорошое сочетание, карта умирания), в доме гроба ключ - закрывает возможности, похоже, что получения помощи. Или все, что он может - уходит в пустоту, ничего у него не получается.
   Еще лилии в своем доме - прямо указывают - обрати внимание на родителей, на мать! Еще могут показать, что на данный момент он достиг всего, чего мог добиться. То есть какой-то завершающий этап у человека.
Да еще и крысы в первом доме - весь период потери, долги, что-то рушится.
В работе много проблеми хлопот.
Какую связку не возьму, все что-то да не так.

0

268

Татьяна Sh. написал(а):

Кольцо в доме креста означает неизбежность союза, то есиь в этот период у них вынужденное общение будет, но крест в доме отношений - его эти отношения, или любовь этой дамы(сердце в ее доме) будет сильно тяготить. А дама в доме одиночества, и тайно страдает.
   Очень не нравится гроб в доме кверента(нехорошое сочетание, карта умирания), в доме гроба ключ - закрывает возможности, похоже, что получения помощи. Или все, что он может - уходит в пустоту, ничего у него не получается.
   Еще лилии в своем доме - прямо указывают - обрати внимание на родителей, на мать! Еще могут показать, что на данный момент он достиг всего, чего мог добиться. То есть какой-то завершающий этап у человека.
Да еще и крысы в первом доме - весь период потери, долги, что-то рушится.
В работе много проблеми хлопот.
Какую связку не возьму, все что-то да не так.

Спасибо, Татьяна.  у дамы есть Ковалер, и ухаживают, но может для него так, хотя башня опять же наверно у кого как. Вы зеркала не читаете?  Он любит даму, дама вообще к нему никак сейчас , хотя переживания есть у нее, но внешне она никак не проявляется возможно поэтому так ее показало. Плюс мужчина считает что дама Его любит( это если из жизни брать). У вас крест как тягостное что то? Да меня крысы тоже не нравится но я думаю тут с работой показали у него и в голове это. Гроб да в его доме плюс это еще и в ногах у дамы, возможно для него будет что то с ней печальное,???
Я думала что это его чувства к даме так как сердце крест дама плюс хк от сердца на даму , думаете ее любовь,?)

0

269

Я прежде всего смотрю цепочки. Если что-то не ясно, то связки, чаще соседними картами. Вот между мужчиной и дамой книга и башня, и кстати, башня в доме книги. Значит, есиь связь по работе, и что-то еще они скрывают, какая-то информация у них есть общая.
А если смотреть зеркала, то цепочки тогда не стоит, потому что все запутается.  Все равно идет, что чувства там давят. Но крест в доме сердца - это тяжесть в отношениях с дамой, ну никак иначе. Но и деться некуда по кольцу в кресте.
Интересный расклад в целом.
Тут еще солнце в крысах, то есть позитив, что-то хорошее будет потеряно или разрушено, поменяется, и связано это уже с работой, проблемы возникнут, с кем-то не договорится.
Гроб в доме кверента может говорить, что человек кого-то потеряет, иногда указывает на вдовца... Не обязательно конечно, тут как раз может говорить о том, что ничего в этот период он не достигнет.

0

270

Татьяна Sh. написал(а):

Я прежде всего смотрю цепочки. Если что-то не ясно, то связки, чаще соседними картами. Вот между мужчиной и дамой книга и башня, и кстати, башня в доме книги. Значит, есиь связь по работе, и что-то еще они скрывают, какая-то информация у них есть общая.
А если смотреть зеркала, то цепочки тогда не стоит, потому что все запутается.  Все равно идет, что чувства там давят. Но крест в доме сердца - это тяжесть в отношениях с дамой, ну никак иначе. Но и деться некуда по кольцу в кресте.
Интересный расклад в целом.
Тут еще солнце в крысах, то есть позитив, что-то хорошее будет потеряно или разрушено, поменяется, и связано это уже с работой, проблемы возникнут, с кем-то не договорится.
Гроб в доме кверента может говорить, что человек кого-то потеряет, иногда указывает на вдовца... Не обязательно конечно, тут как раз может говорить о том, что ничего в этот период он не достигнет.

Татьяна, спасибо большое что помогла 🙂, очень интересно. Я тоже цепочки смотрю ну и зеркала и кк. Но по цепочке как то легче читать выходит. Да выходит: мужчина кольцо крест сердце дама башня книга. Тут как раз и чувства и отношения которые неизбежны. Крест давит. Может это его чувства от которых ему тяжело но они будут в срок?
Да карты рядом книга и башня, я решила что это как раз с работой тоже плюс у него в голове выходит: якорь- книга- дама тут или тайна с работой связанна или думает работать с ней? При этом я ее читала что есть такие карты встреч, так тут получается : якорь коса у них.😕

0