Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактовка БРЛ

Сообщений 181 страница 210 из 270

1

Здесь трактуем БРЛ.
Фото расклада обязательно.

1. На данном форуме используется следующая схема:
http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t538103.jpg
2. Обязательно оговаривать срок расклада.
3. Мы не делим расклад на прошлое и будущее. Весь расклад трактуем как события будущего в рамках оговоренного срока и темы (если расклад тематический).
4. Основная трактовка ведется по цепочке домов от карт-сигнификаторов интересующих сфер.

Несколько уроков Агаты Добровской по БРЛ:
1. Все виды БРЛ (здесь Автор описывает 4 вида расклада (временной, тематический, на судьбу, на негатив)
2. Положение бланки в раскладе
3. Работа с первой картой БРЛ
4. Разбор второго дома
5. Карта "Крест" в раскладе
6. Анализ человека по БРЛ
7. Анализ окружения человека

0

181

Татьяна Sh. написал(а):

Гроб в змее - это заболевание даже без указанной цепочки, возможно какие-то кисты, что-то вот такое, что надо лечить.
    А с работой я бы навскидку сказала, что будет поиск нового направления в работе, но для вас это не будет сильно значительным.
     Судя по раскладу, вы больше мужчиной интересетесь, чем медведем.
     С медведем замкнутая цепочка.... От него идут новости, по луне - в течение месяца(а вы и так фактически месяц загадали). И вот даже карты рядом - он скорее в ваших мыслях. Возможно, ссоры некрасивые. Как бы позитивных перемен не вижу, а вот ссоры есть.
     И денежная удача еще есть.

Татьяна добрый вечер, да?
А я думала горизонталь такая выпала что как раз с ним отношения , ведь от дамы к нему кольцо якорь . А ссоры вы где увидели с дамой ? По каким картам , интересно понимать

0

182

Katrina написал(а):

Елена, знаете сейчас вот опишу вам, прямо супер 🙂
Время же прошло хоть и немного, но то что сейчас у дамы, итак с бумагами в точку прямо вот все так и есть, и поо работу и неудачу тоже , поскольку по работе возможен переезд и дама была расстроена очень.
С недвижимостью тоже сейчас решает о сдаче квартиры.
Насчет любовного что ее расстроит тоже вот было, позавчера буквально узнала что было в прошлом у мужчины. И ее расстроило это.
И есть змея у них она раньше работала с мужчиной и Дамой, но ушла , может она? Она вдруг стала писать даме, раньше мужчину ревновала к ней.
Вот медведь пока неясно, может зря мы его незнакомцем загадали?
Но если я правильно поняла оо медведя и мужчину будет связывать дама? И мужчина хлопочет о даме вы написали?
Денежный договор тоже у него должен быть и там неудача, мужчина старше дамы на 7 лет.
Пока все что знаю, вечером еще добавлю вам 🙏🏻
Вы супер конечно , удивительно читаете карты 🫠

Добрый вечер, Катрина! Благодарю за частичное ОС! :love:
Да, Змея, возможно, с работы была которая...
Ну, посмотрим про Медведя потом  :flirt:
Медведя и Мужчину будут связывать некие обязательства (Медведь-Мужчина-Кольцо), а так как расклад на даму, то и будут их связывать отношения с дамой (Кольцо в Мужчине, Медведь в Кольце). В мыслях у мужчины: Корабль-Кольцо-Птицы, Птицы в Женщине - думает о поездке, обязательствах, а также хлопочет о даме.
Интересненько... :love:
А Ваш расклад тоже посмотрю на днях.

Отредактировано Елена (2023-03-30 20:00:51)

0

183

Katrina написал(а):

Татьяна добрый вечер, да?
А я думала горизонталь такая выпала что как раз с ним отношения , ведь от дамы к нему кольцо якорь . А ссоры вы где увидели с дамой ? По каким картам , интересно понимать

     Крысы в доме перемен и перемещений- то есть нет для этого возможностей. А в крысах метла - некраивые ссоры, скорее, среди группы людей или на людях. И слева от метлы мужчина, наискосок медведь.
     А вот насчет кольца между дамой и медведем - я бы вообще на это не смотрела. Кольцо в вашем доме, скажем так, ваш договор, согласие, а в доме согласия у вас корабль - то есть до этого не скоро.
И заметьте, КБ в доме мужчины, который в доме отношений и страстей. Медведь тут лишний).
Но если даже посмотреть по вашей логике: дама - кольцо - якорь(дама мечтает о браке) - но дальше то звезды - мечты о медведе. Мечты! Но я бы так не трактовала.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-03-31 11:34:41)

0

184

Татьяна Sh. написал(а):

Крысы в доме перемен и перемещений- то есть нет для этого возможностей. А в крысах метла - некраивые ссоры, скорее, среди группы людей или на людях. И слева от метлы мужчина, наискосок медведь.
     А вот насчет кольца между дамой и медведем - я бы вообще на это не смотрела. Кольцо в вашем доме, скажем так, ваш договор, согласие, а в доме согласия у вас корабль - то есть до этого не скоро.
И заметьте, КБ в доме мужчины, который в доме отношений и страстей. Медведь тут лишний).
Но если даже посмотреть по вашей логике: дама - кольцо - якорь(дама мечтает о браке) - но дальше то звезды - мечты о медведе. Мечты! Но я бы так трактовала.

Спасибо вам. Не очень поняла почему горизонталь не смотреть? А тогда карты которые угловые,?
И ведь разве звезды не ясность, поояснения?
Вы меня запутали😂
Мысли это ж медведя мысли метла мужчина тучи.

0

185

Елена написал(а):

Добрый вечер, Катрина! Благодарю за частичное ОС! 
Да, Змея, возможно, с работы была которая...
Ну, посмотрим про Медведя потом  
Медведя и Мужчину будут связывать некие обязательства (Медведь-Мужчина-Кольцо), а так как расклад на даму, то и будут их связывать отношения с дамой (Кольцо в Мужчине, Медведь в Кольце). В мыслях у мужчины: Корабль-Кольцо-Птицы, Птицы в Женщине - думает о поездке, обязательствах, а также хлопочет о даме.
Интересненько...
А Ваш расклад тоже посмотрю на днях.

Отредактировано Елена (Вчера 20:00:51)

Да буду вам очень благодарна, по предыдущему еще допишу, то что вы смотрели на мужчину и медведя и даму. 🥰 спасибо вам, что тратите время и так подробно разбираетесь описываете .

0

186

Katrina написал(а):

Утро доброе!) дорогие девочки, решила наконец то и себе расклад сделать тоже, только срок наверно маленький загадала вообще я, но так уж разложилось , до 1 мая, что то считала что еще 2 месяца, а уже конец марта😂, но зато отыграется быстрее и отпишусь по нему.
Елена, по предыдущему, вы как раз расписали , вечером ответим, но там половина всего прям в точку, как у вас так хороши получается 🙏🏻
Итак мой расклад.  Надеюсь услышать ваше мнения и других девочек, себе читать тяжелее всего.

Я дама, двоем мужчин и оба с работы.
Первый мужчина( недавно пришел к нам) начальник, общаемся с ним по работе , очень приятный симпатичный, помогает мне , хоть и в разных отделах,
Второй медведь( с ним сейчас я не общаюсь) он меня обидел сильно, раньше работали, бегал за мной, потом я ушла в другой отдел , сейчас смотрит когда встречаемся, а это часто , но молчит 😞, хотя мне он нравится.
Расклад делала на отношения с мужчинами ну и в общем:
У меня вышло:
Я: в доме мужчины, думаю о мужчине, волнует он меня, нравится мне, в сердце у меня , возможно будет в будущем с ним некие отношения. При этом сердце у меня всаднике то есть чувства не прям серьезные, больше симпатия( ну так и есть) но вот основная тема, и зеркала сердца связаны с медведем перемены с ним в отношениях. Сердце- медведь- собака- корабль. И еще очень горизонталь от дамы к медведю идет странная. Как прочные отношения с ним и ясность что ли будет , стабильность. Именно с медведем, но может это по работе? Но тут прямо крепкий союз в будущем с ним.
Но отношения с мужчиной для меня будут важны и они будут, хотя зеркала от мужчины говорят о нервах и переживаниях и выборе с ним связанным.
Работа: такое чувство по картам и цепочке что будет подарок какой то и возможно что то новое по работе, что то уладится и будут какие то дела с бумагами.
Медведь: от него будут сообщения эмоциональные для меня очень, возможно а ночное время, или как то так, вообще в нем много эмоции и у меня к нему ( медведь, луна, письмо, ) для него видимо тоже важно письмо от меня будет.
Хк от медведя на пояснение, но по тучам неясности и опять письмо, какие то мутки.
Мужчина: с мужчиной будет общение, флирт может, ему я вроде приятна, но тут как хитрость и обман идет некий, мужчина сердце, всадник, лиса, гора.
Отношения: в моем доме, волнует и будет волновать этот вопрос и будут изменения в них , ухаживания что ли от мужчины. Но тут опять и медведь на одной горизонтали и мысли медведя, вроде и об этом мужчине , но какие то нехорошие, метла и тучи мужчина, негатив, ссоры, разговоры. У медведя с мужчиной. Какой то конфликт возможен.
И еще у меня с мужчиной карта встреч, ( ключ и медведь) то есть с медведем решение Какое то связанное и с мужчиной🥺
Вообщем мне кажется что с медведем станут какие то стабильные отношения в работе может, а вот с мужчиной более романтичные, но не уверена, но переписка с медведем будет.
Еще какие то с домом проблемы и с деньгами видимо, гора в рыбах. И еще гроб в Змее это может означать?
И собака в гробу на медведя?

Добрый вечер, Катрина! Пишу по раскладу  :writing:
Вы:
Ваши мысли: думаете о шансе на работе или в казённом доме, о удаче, которой грозит опасность (Коса-Клевер), но это решится в течение месяца. Также о возможностях в социуме, общении, хитром решении и о трудностях, которые нужно обойти…
В настоящем хлопоты с недвижимостью, по работе или в казённом доме. Звонки, обсуждения, суета. Решение важных вопросов. Взаимосвязь с мужчиной. Трудности, препятствия с деньгами, но они решатся удачно (Рыбы в Клевере).
Будут обязательства по работе, возможно, договора по недвижимости и это принесёт сложности длительные, они как будто не первый день уже…
Ожидает приятное, любовное известие от мужчины и не одно.
Как-то не будет поддержки… Много разговоров, выяснений в социуме, тяготить будет, непонятки, нерешённости, неясности с дорогами могут быть, но в принципе, это всё закончится и прояснится.
Да, ожидает любовное послание, что внесёт неожиданные перемены, шанс. После паузы и проблем ожидает встреча с мужчиной, но тут предостерегает обман и трудности… Что-то новое узнаете в течение месяца. Взаимосвязь с этим мужчиной на работе. Возможности в доме. Какая-то тайна на работе прояснится…
В неизбежном для Вас: решение вопросов, связанных с домом, трудности в деньгах, скрытые рабочие вопросы и завершение, прояснение этого всего.

Здоровье
Проблемы по здоровью могут быть. Аллергия, дыхание  может быть… Заболевание из прошлого, хроническое течение. Нестабильность в этом вопросе, сдача анализов может быть, обращение в частную клинику. В итоге будет помощь по здоровью от мужчины-врача.

Любовь, отношения
В любви сейчас как-то нерешённость, потери и отдаление ото всех и вся… Будет как привязанность к Медведю на расстоянии, но она пустая будет… Будет сидеть в Ваших мыслях… Чувства к Медведю как будто бы будут… Сердце во Всаднике – Всадник в Лисе – Лиса в Горе - любовное известие с обманом и трудностями… Известие от мужчины (Всадник-Мужчина), но и не только от него, от Медведя тоже (Сердце во Всаднике, Сердце-Медведь).
Много эмоций в любовной сфере, деньги и радость на расстоянии будет. Неожиданные перемены всё таки будут с шансом для Вас, но при этом откроется некая тайна…
Да, эта привязанность к Медведю, как прервётся, потому как появится новый шанс… И это новое связано с выбором в любовной теме (Ребёнок-Развилка, Сердце-Развилка).
Также будут взаимоотношения с некой Змеёй, возможно, по работе или что-то связано с недвижимостью, может родственница (Змея-Дерево), но вопрос с этой дамой как-то устаканится, принесёт свою стабильность.
Взаимоотношения с мужчиной также будут любовного характера…
Удача ждёт в отношениях, хлопоты, известия, выяснения отношений с двумя загаданными мужчинами, но в принципе, всё решится положительно.
Также решение денежных вопросов в социуме, помощь, но она пустая с документами, и непонятки какие-то с бумагами. Надежды на работе…  И прояснение всех этих тягот.

Мужчина
Его мысли: думает о документах, на которые он возлагал большие усилия, о документах от Медведя и надеется на хороший результат.
А результат этот будет утерян и поставит его перед выбором…
Но будут какие-то документы с перспективой из прошлого и это связано с Медведем. Что касается Вас… Укрепление отношений с помощью переписки, послания, тех же документов может быть… Возможен конфликт, связанный с прошлым. В это прошлое входит Змея и Медведь… Но хлопоты со Змеёй будут пустыми, так что остаётся Медведь.., будет тайна какая-то, связанная с ним и Вами (Тучи-Медведь-Книга-Женщина). Но далее надежды его оправдаются и прояснятся.
Также мужчина получит обманное известие от Змеи, но оно пустое будет и, в принципе, некие достижения всё таки по работе будут.
Вот с Вами будет ключевой момент такой, где будут мужчина, Вы и Медведь.

Медведь
Мысли Медведя: думает о потерях и конфликте, связанных с мужчиной, двумя мужчинами, это его эмоционально задевает…
Будет помощь для него в любовных отношениях, но она уйдёт, затянется как-то…
Будет думать, чтоб написать Вам и это будет важно для него. Ещё документы будут волновать.
По отношению к Вам будут проблемы со встречей, как отметётся она… На работе будет лелеять надежды. Но ситуация затянется для него, трудности в отношении Вас.
Волновать будут нерешённости из прошлого, неясности с документами, послания.

0

187

Татьяна Sh. написал(а):

Я буду постепенно добавлять свою трактовку с помощью редактирования. Сразу не смогу по основным позициям.
     Крест в доме косы бросается в глаза, говорит об опасности, неизбежной, или утяжелении проблемы. Коса в доме книги(учеба или тайны, скорее, тайна) а тайна в доме дамы. Наверное, дама знает, какая тайна может нести ей опасность, или отрезать тот важный кусок из жизни.
Сама дама в доме возможностей, то есть у нее судьбоносные возможности в доме далека, а дальнее расстояние связано с матерью.
Змея в доме обязательств, а в доме зла и врагов(змея) сердце. Сочетание этих трех цепочек цепляет, связано с кровью, или кровными родными. Что у дамы с матерью? Карта луны в доме неприятностей, путаницы. Будут проблемы, которые будут камнем ложиться.
И кстати, в 1 доме карта здоровья и родственников. Это опять к тому, что заданный период вас будут эти вопросы волновать более всего.
    Ну вот срок совсем маленький. И с одной стороны, события будут быстренько идти, с другой они как бы минимилизированы, менее глобальны что ли.
    Привлекает внимание лиса в лисе, не просто так. Это дом обмана и труда. Или какой-то прямо завихревшийся обман, а возможно и совмещается - обман заставит побегать.
    Теперь личная жизнь. В доме любви и страстей письмо(тут вот страсть к бумагам, картам) но скорее признание мужчины - он в доме письма, но сердце в доме зла. Нехорошее признание, обидное. В доме мужчины собака, а в доме собаки крысы - нет поддержки от этого мужчины, потеряна. И в доме крысы кольцо - разрушаюся отношения, если были договоренности - будут разорваны. Вообще договор может быть и не с мужчиной. Даже это скорее это официальный договор, с какой-то организацией. Или давнее соглашение, возможно со старшими родственниками, который может вызвать ссору. И скорее, ссора будет с мужчиной старшк по возрасту(отцом). Медведь может быть и бывшим мужчиной, но чем больше я смотрю на расклад, тем больше вижу проблемы в родне.
Еще могут быть планы по смене работы, разговоры и созвоны по этим вопросам. Хотя заработанные деньги понадобятся на решение домашних проблем или воппосов с недвижимостью, придётся принимать решение или делать выбор.
Ну и еще интересный момент - солнце в доме удачи, а удача в доме радости. Очень повезёт в каком-то вопросе, касающимся праздника, встречи - то что вам доставит большую радость.
Вот по основным вопросам, наверное, все.

Отредактировано Татьяна Sh. (2023-01-29 19:37:45)

Елена написал(а):

Здравствуйте! Анастасия! Мои мысли  
Дерево во Всаднике – Всадник в Ребёнке – активно будете заниматься вопросами здоровья.
Дерево-Сад-Башня-Корабль – возможно посещение больницы, решение вопросов там, договорённости (Башня в Кольце), но они как-то затянутся эти вопросы, будете думать об этом (Корабль в Луне), возможно в течение трёх месяцев…
Дерево во Всаднике – Крест в Косе – Лилии в Башне – Собака в Мужчине – Звёзды в Якоре – да, вопросы здоровья будут активно решаться и какая-то острая тяжёлая ситуация всё таки будет.., будете её решать (Крест-Кольцо), также получение желаемого результата для Вас через гос.учреждение будет и то ли активная помощь вас ожидает в этом вопросе, то ли помощь и поддержка от этого мужчины… (Мужчина-Собака – Собака в Мужчине) Может информация, деньги какие-то тайные, разные пути, варианты… (Собака-Рыбы-Книга-Развилка). Но как бы не хотелось, эта ситуация со здоровьем всё равно затянется, будут надежды на стабилизацию, но эти желания растянутся на больше, чем хотелось бы…
Мысли: Коса в Книге, Мужчина в Письме, Собака в Мужчине – какие-то тайные режущие мысли Вас о бывшем мужчине, об общении с ним и привязанности к нему…
Ключ в Корабле, Медведь в Метле, Лилии в Башне, Мужчина в Письме – сейчас  идёт решение вопросов, связанных или с дальней поездкой, или с давней ситуацией, также вокруг вас крутится двое мужчин, помимо бывшего… Возможно, один старше, один младше Вас, тот, который постарше знаком, тот, который помладше пока незнаком… Получение желаемого и стабильного. И дружеское общение с бывшим мужчиной.
Женщина в Ключе – Ключ в Корабле – Корабль в Луне – Луна в Тучах – Тучи в Горе – будут решения вопросов о поездке и опять же вопрос затянется, возможно, не на месяц, а на три, какие-то непонятные ситуации ожидают, переживания душевные и обманные (Луна-Сердце-Лиса) и эти переживания из прошлого, как препятствия Вам будут…
Книга в Женщине – тайные надежды есть какие-то, но Вы их как отметаете от себя…(Книга-Метла-Звёзды)
Сердце в Змее – Змея в Кресте – Крест в Косе – в любовной сфере ожидают тяжёлый обман, соперница и не одна, они Вам будут, как испытание… Не будет пока развития в любви, как-то остро и тяжело будет стоять этот вопрос для Вас.
Письмо в Сердце – да, возможно, будет общение какое-то постоянное на расстоянии, но оно как пустое для Вас будет, не более того…
Сердце-Солнце-Гроб-Коса – да, будет какое-то удачное прояснение (Солнце в Клевере) для Вас в любви, но оно пустое и как затмевается эта удача, и вообще отсекается от Вас любовная сфера пока…
Кольцо в Крысах – Крысы в Собаке – Собака в Мужчине – Мужчина в Письме – Письмо в Сердце – отношений, как таковых не будет, потери отношений, но будет привязанность к загаданному мужчине, также помощь от него и дружеское, приятное общение с ним на расстоянии…
Башня в Кольце – одиночество в отношениях, но может говорить о каких-то дальневидных, стабильных договорах…
Что касается этого мужчины в итоге: Женщина в Ключе – Якорь в Рыбах – Звёзды в Якоре – Вы получите стабильные возможности в деньгах через него, также ситуация с ним будет решаться и тянуться, будут надежды на него, но будут они всё таки Вас тяготить и искушать… (Змея в Кресте)
Мужчина-Ключ-Метла-Луна – от мужчины будут возможности, связанные с деньгами (Ключ-Рыбы-Медведь), но также и спорные моменты, не будет желаемого результата, холод и одиночество (Метла в Лилиях - Лилии в Башне), нестабильные, мутные отношения…
Мужчина в Письме – Письмо в Сердце – Сердце в Змее – ну да, приятное общение будет, но и обман (выше писала).
Мужчина-Птицы, Мужчина-Крест, Мужчина-Гора, Мужчина-Тучи, Мужчина-Звёзды – скорее всего Вы на этом мужчине поставите жирный крест, окончательно. Хлопотный он какой-то, трудный характер может быть… Одни непонятки какие-то с трудностями с ним… Но надежды какие-то будут тянуться…
Мужчина-Якорь – Якорь в Рыбах – у мужчины по отношению к Вам какая-то стабильная заинтересованность, эмоции, но такое ощущение, что его с Вами связывают денежно-рабочие вопросы… Может Вы работаете вместе?
Медведь-Лиса-Лилии-Дом – есть ещё некий Медведь, с одной стороны благородный, с другой стороны, с обманом идёт…  Да, ещё с каким! (Лиса в Лисе) Может занимать высокую должность (Лилии в Башне) И может быть женатым (Дом в Развилке, Дом-Кольцо-Метла), как двойная семья…
Солнце-Рыбы-Медведь – как радость, эмоции будут с ним. Клевер-Крест-Медведь – но шансов не будет с ним. Медведь-Гора-Всадник – трудности и известия от него. Медведь-Крысы-Башня – потери и одиночество опять же… Медведь-Ребёнок-Книга-Змея – несерьёзность по отношению к Вам, тайна, ложь и соперница может быть… Тяготить Вас это всё будет...
Также прослеживается второй Медведь, это может быть врач, например, который даст Вам некие варианты на стабильность по здоровью (Медведь-Дом – Дом в Развилке – Развилка в Дереве), дороги туда-сюда по этому вопросу. Медведь-Ребёнок-Книга-Змея – как получите от него новую информацию, касаемую медицины… Очень важную для Вас (Змея в Кресте).

Возможно потом ещё что-нибудь добавлю…
Кстати, какой Вы срок загадывали? Просто интересно.

Добрый вечер. Прошел период расклада.
Хочу Вам написать Обратную связь.
Сразу спасибо хочу сказать Татьяне и Елене, вы смотрели и помогали с раскладом моим.
1. Это здоровье. Больше половины периода Большого расклада я занималась здоровьем своим. Сильно болела, ездила к многим врачам- мужчинам, как писала Елена пришлось бегать и только потом помогли. Здоровье описали один в один. Мужчина врач помог спустя время. Елена тут 💯 описание.
2. Мысли, переживания мои тоже 💯 попали. Переживания были и мужчины и с работой удачные нервы и стресс.
3. Соперница 🙏🏻 и тут тоже, с мужчиной с которым толку нет общения , пришла соперница в этот момент, которая была, но отдалилась, он с ней не стал. Много надежд с ним связано было в этот срок, все пустое с ним расстояние и отдаление. Стабильность в деньгах появилось тоже.
4. Вы писали про медведя благородного, но с обманом, так и вышло, вроде и помощь предложил и улучшил рабочие условия, но с обманом.
5. Мужчина, вы писали про стабильность заинтересованность, ( якорь, рыбы) думала проявится в работе, но нет. Может это просто привязанность?
6. На этом мужчине крест поставлен. Проблемный, тяжелый, упертый.
Татьяна, кровного не было в этот момент ничего. С мужчиной с отношениями в е плохо. Здоровье было, лечение. Смена работы разговоры были. С домом и деньгами никаких проблем не случилось

0

188

анастасия написал(а):

Добрый вечер. Прошел период расклада.
Хочу Вам написать Обратную связь.
Сразу спасибо хочу сказать Татьяне и Елене, вы смотрели и помогали с раскладом моим.
1. Это здоровье. Больше половины периода Большого расклада я занималась здоровьем своим. Сильно болела, ездила к многим врачам- мужчинам, как писала Елена пришлось бегать и только потом помогли. Здоровье описали один в один. Мужчина врач помог спустя время. Елена тут 💯 описание.
2. Мысли, переживания мои тоже 💯 попали. Переживания были и мужчины и с работой удачные нервы и стресс.
3. Соперница 🙏🏻 и тут тоже, с мужчиной с которым толку нет общения , пришла соперница в этот момент, которая была, но отдалилась, он с ней не стал. Много надежд с ним связано было в этот срок, все пустое с ним расстояние и отдаление. Стабильность в деньгах появилось тоже.
4. Вы писали про медведя благородного, но с обманом, так и вышло, вроде и помощь предложил и улучшил рабочие условия, но с обманом.
5. Мужчина, вы писали про стабильность заинтересованность, ( якорь, рыбы) думала проявится в работе, но нет. Может это просто привязанность?
6. На этом мужчине крест поставлен. Проблемный, тяжелый, упертый.
Татьяна, кровного не было в этот момент ничего. С мужчиной с отношениями в е плохо. Здоровье было, лечение. Смена работы разговоры были. С домом и деньгами никаких проблем не случилось

     Анастасия, спасибо за ОС.
Меня интересуют вопросы удачи и везения, а еще лиса в лисе. Что-то же должно было быть - или обман, или работы сверх крыши?

0

189

анастасия написал(а):

Добрый вечер. Прошел период расклада.
Хочу Вам написать Обратную связь.
Сразу спасибо хочу сказать Татьяне и Елене, вы смотрели и помогали с раскладом моим.
1. Это здоровье. Больше половины периода Большого расклада я занималась здоровьем своим. Сильно болела, ездила к многим врачам- мужчинам, как писала Елена пришлось бегать и только потом помогли. Здоровье описали один в один. Мужчина врач помог спустя время. Елена тут 💯 описание.
2. Мысли, переживания мои тоже 💯 попали. Переживания были и мужчины и с работой удачные нервы и стресс.
3. Соперница 🙏🏻 и тут тоже, с мужчиной с которым толку нет общения , пришла соперница в этот момент, которая была, но отдалилась, он с ней не стал. Много надежд с ним связано было в этот срок, все пустое с ним расстояние и отдаление. Стабильность в деньгах появилось тоже.
4. Вы писали про медведя благородного, но с обманом, так и вышло, вроде и помощь предложил и улучшил рабочие условия, но с обманом.
5. Мужчина, вы писали про стабильность заинтересованность, ( якорь, рыбы) думала проявится в работе, но нет. Может это просто привязанность?
6. На этом мужчине крест поставлен. Проблемный, тяжелый, упертый.
Татьяна, кровного не было в этот момент ничего. С мужчиной с отношениями в е плохо. Здоровье было, лечение. Смена работы разговоры были. С домом и деньгами никаких проблем не случилось

Анастасия, благодарю за ОС! :love:
Якорь, Рыбы - ну, значит, это просто денежно-рабочие вопросы. Если бы привязанность, была бы Собака…

0

190

эксперты, :jumping:
Сделали расклад на мужчину моей сестре . Предистория: Она с мужчиной проживает, у нее ребенок от него. При этом не женат, не всегда приходит домой. Она его любит. Сыну 4 года, с ним времени проводит не много. Есть дама ( с работы) сестра думает он с ней, но он сказал что не общается и больше она ему не интересна.
Разложили расклад. Срок- квартал; мужчина( для него расклад); змея(моя сестренка); дама(женщина с его работы).
Очень рассчитываем на ваши мнения по ситуации, рады любым комментариям.
1. Мужчина: тяжелый период у него сейчас, много проблем навалилось, подавленность .
2. Мысли: мысли его прояснить обман связанный с домом.
3. Мужчина будет решать и устранять препятствия, которые связанные с тайной, но она проясниться в срок. Под ногами новости и перемены с ребенком , и чем то новым.
4. Угловые карты: будет решать вопрос выбора, но он как пустой окажется для него по отношениям своим и стабильности. Общении эмоциональном.
5. Работа: все неплохо, но. Будет мутная ситуация, решать будет. Башня- письмо- якорь- тучи. Официальная работа будет, документы.
6. Змея: будет стабильный дом, проживание с ней в этот период, ссоры, разговоры о деньгах будет мужчина решать. Тяжело ему на сердце будет связанная с тайной ( гора хк сердце; змея;коса; всадник) но резко решится , новость придет к ней. Змея будет напрягать его денежно, просить денег и решать этот вопрос мужчина будет с ней. А деньгами проблемы у мужчины ( рыбы- крысы). Змея получить тяжелую новость от мужчины, (крест- мужчина- письмо). Вообще недешевое ей будет. 😒
7. Мужчина: мужчина- Гора- книга- солнце-ребенок- дама- сердце- букет- крест- дерево- развилка-клевер- тучи-якорь- башня- письмо. Мужчине тяжело будет сначала, груз тайны будет тяготит его, но тайна прояснится и обновится или как новое что то начнётся с дамой, любовь у него с ней будет, флирт, ухаживание, радость неизбежная, и выбор стабильности и отношений с ней. 🫤 и шанс в котором мужчина будет сомневаться и решать с работой, о чем получить письмо. Еще горизонталь от мужчины к даме : дерево и рыбы, привязанность к ней что ли? Духовная связь сильная. По картам не видно что он не будет с дамой.
8. Кольцо: отношений в срок официальных так и не будет.
9. Зеркала от дамы очень тревожно для мужчины, сердечные его дела будут давать ему переживания в срок. Страх потери любви с дамой. К даме чувства у него, получается? И еще вокруг мужчины и дамы много карт связанных с беременностью, не может ли дама забеременеть от него?

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/22/t391407.jpg

0

191

Елена написал(а):

Добрый вечер, Катрина! Пишу по раскладу  
Вы:
Ваши мысли: думаете о шансе на работе или в казённом доме, о удаче, которой грозит опасность (Коса-Клевер), но это решится в течение месяца. Также о возможностях в социуме, общении, хитром решении и о трудностях, которые нужно обойти…
В настоящем хлопоты с недвижимостью, по работе или в казённом доме. Звонки, обсуждения, суета. Решение важных вопросов. Взаимосвязь с мужчиной. Трудности, препятствия с деньгами, но они решатся удачно (Рыбы в Клевере).
Будут обязательства по работе, возможно, договора по недвижимости и это принесёт сложности длительные, они как будто не первый день уже…
Ожидает приятное, любовное известие от мужчины и не одно.
Как-то не будет поддержки… Много разговоров, выяснений в социуме, тяготить будет, непонятки, нерешённости, неясности с дорогами могут быть, но в принципе, это всё закончится и прояснится.
Да, ожидает любовное послание, что внесёт неожиданные перемены, шанс. После паузы и проблем ожидает встреча с мужчиной, но тут предостерегает обман и трудности… Что-то новое узнаете в течение месяца. Взаимосвязь с этим мужчиной на работе. Возможности в доме. Какая-то тайна на работе прояснится…
В неизбежном для Вас: решение вопросов, связанных с домом, трудности в деньгах, скрытые рабочие вопросы и завершение, прояснение этого всего.

Здоровье
Проблемы по здоровью могут быть. Аллергия, дыхание  может быть… Заболевание из прошлого, хроническое течение. Нестабильность в этом вопросе, сдача анализов может быть, обращение в частную клинику. В итоге будет помощь по здоровью от мужчины-врача.

Любовь, отношения
В любви сейчас как-то нерешённость, потери и отдаление ото всех и вся… Будет как привязанность к Медведю на расстоянии, но она пустая будет… Будет сидеть в Ваших мыслях… Чувства к Медведю как будто бы будут… Сердце во Всаднике – Всадник в Лисе – Лиса в Горе - любовное известие с обманом и трудностями… Известие от мужчины (Всадник-Мужчина), но и не только от него, от Медведя тоже (Сердце во Всаднике, Сердце-Медведь).
Много эмоций в любовной сфере, деньги и радость на расстоянии будет. Неожиданные перемены всё таки будут с шансом для Вас, но при этом откроется некая тайна…
Да, эта привязанность к Медведю, как прервётся, потому как появится новый шанс… И это новое связано с выбором в любовной теме (Ребёнок-Развилка, Сердце-Развилка).
Также будут взаимоотношения с некой Змеёй, возможно, по работе или что-то связано с недвижимостью, может родственница (Змея-Дерево), но вопрос с этой дамой как-то устаканится, принесёт свою стабильность.
Взаимоотношения с мужчиной также будут любовного характера…
Удача ждёт в отношениях, хлопоты, известия, выяснения отношений с двумя загаданными мужчинами, но в принципе, всё решится положительно.
Также решение денежных вопросов в социуме, помощь, но она пустая с документами, и непонятки какие-то с бумагами. Надежды на работе…  И прояснение всех этих тягот.

Мужчина
Его мысли: думает о документах, на которые он возлагал большие усилия, о документах от Медведя и надеется на хороший результат.
А результат этот будет утерян и поставит его перед выбором…
Но будут какие-то документы с перспективой из прошлого и это связано с Медведем. Что касается Вас… Укрепление отношений с помощью переписки, послания, тех же документов может быть… Возможен конфликт, связанный с прошлым. В это прошлое входит Змея и Медведь… Но хлопоты со Змеёй будут пустыми, так что остаётся Медведь.., будет тайна какая-то, связанная с ним и Вами (Тучи-Медведь-Книга-Женщина). Но далее надежды его оправдаются и прояснятся.
Также мужчина получит обманное известие от Змеи, но оно пустое будет и, в принципе, некие достижения всё таки по работе будут.
Вот с Вами будет ключевой момент такой, где будут мужчина, Вы и Медведь.

Медведь
Мысли Медведя: думает о потерях и конфликте, связанных с мужчиной, двумя мужчинами, это его эмоционально задевает…
Будет помощь для него в любовных отношениях, но она уйдёт, затянется как-то…
Будет думать, чтоб написать Вам и это будет важно для него. Ещё документы будут волновать.
По отношению к Вам будут проблемы со встречей, как отметётся она… На работе будет лелеять надежды. Но ситуация затянется для него, трудности в отношении Вас.
Волновать будут нерешённости из прошлого, неясности с документами, послания.

Леночка, доброе утро!🌞
Правы вы, о работе и шансе думаю. С деньгами тоже трудности есть, но решаю, с недвижимостью тоже. В точку🥳.
Здоровье, тут горло ( хроническое воспалилось вот вчера прямо).
О медведе я очень много думаю, скучаю по нему, есть такое.
От медведя будет любовное известие? А вот я решила что медведь еще писать будет что то письмо в его доме и луна в письме?
Вот про меня и медведя и тайну это интересно, как там будет. Очень интересно как мужчина и медведь проиграются 🙏🏻
Получается что отношения идут с мужчиной, а медведь на второй план уйдёт,? Меня еще горизонталь к медведю смутила. Не совсем ее поняла тут.
А и кстати медведь реально бегал к мужчине за помощью с документами

Отредактировано Katrina (2023-04-05 09:52:02)

0

192

Katrina написал(а):

Леночка, доброе утро!🌞
Правы вы, о работе и шансе думаю. С деньгами тоже трудности есть, но решаю, с недвижимостью тоже. В точку🥳.
Здоровье, тут горло ( хроническое воспалилось вот вчера прямо).
О медведе я очень много думаю, скучаю по нему, есть такое.
От медведя будет любовное известие? А вот я решила что медведь еще писать будет что то письмо в его доме и луна в письме?
Вот про меня и медведя и тайну это интересно, как там будет. Очень интересно как мужчина и медведь проиграются 🙏🏻
Получается что отношения идут с мужчиной, а медведь на второй план уйдёт,? Меня еще горизонталь к медведю смутила. Не совсем ее поняла тут.
А и кстати медведь реально бегал к мужчине за помощью с документами

Отредактировано Katrina (Сегодня 09:52:02)

Добрый вечер, Катрина! Благодарю!
Да, от Медведя что-то получите, послание в течение месяца (Луна в Письме - Письмо в Медведе - Медведь в Луне).
Да, с Медведем колебания, сомнения... Как привязанность, но она пустая. Если говорить о значимости, то они оба будут значимы для Вас (Женщина-Ключ-Мужчина-Медведь), ключевой момент какой-то будет у Вас с ними... Но всё же мужчина как-то важнее выходит на загаданный срок (Лилии-Мужчина), но и на Медведя надежды остаются (Звёзды-Медведь).
Горизонталь к Медведю говорит о том, что будут отношения по работе и они продлятся дольше загаданного срока (Женщина-Кольцо-Якорь-Звёзды-Медведь, Звёзды в Солнце - надежды на прояснение ситуации, надежды оправдаются и она прояснится Звёзды-Солнце - диагональ).

0

193

анастасия написал(а):

эксперты, 
Сделали расклад на мужчину моей сестре . Предистория: Она с мужчиной проживает, у нее ребенок от него. При этом не женат, не всегда приходит домой. Она его любит. Сыну 4 года, с ним времени проводит не много. Есть дама ( с работы) сестра думает он с ней, но он сказал что не общается и больше она ему не интересна.
Разложили расклад. Срок- квартал; мужчина( для него расклад); змея(моя сестренка); дама(женщина с его работы).
Очень рассчитываем на ваши мнения по ситуации, рады любым комментариям.
1. Мужчина: тяжелый период у него сейчас, много проблем навалилось, подавленность .
2. Мысли: мысли его прояснить обман связанный с домом.
3. Мужчина будет решать и устранять препятствия, которые связанные с тайной, но она проясниться в срок. Под ногами новости и перемены с ребенком , и чем то новым.
4. Угловые карты: будет решать вопрос выбора, но он как пустой окажется для него по отношениям своим и стабильности. Общении эмоциональном.
5. Работа: все неплохо, но. Будет мутная ситуация, решать будет. Башня- письмо- якорь- тучи. Официальная работа будет, документы.
6. Змея: будет стабильный дом, проживание с ней в этот период, ссоры, разговоры о деньгах будет мужчина решать. Тяжело ему на сердце будет связанная с тайной ( гора хк сердце; змея;коса; всадник) но резко решится , новость придет к ней. Змея будет напрягать его денежно, просить денег и решать этот вопрос мужчина будет с ней. А деньгами проблемы у мужчины ( рыбы- крысы). Змея получить тяжелую новость от мужчины, (крест- мужчина- письмо). Вообще недешевое ей будет. 😒
7. Мужчина: мужчина- Гора- книга- солнце-ребенок- дама- сердце- букет- крест- дерево- развилка-клевер- тучи-якорь- башня- письмо. Мужчине тяжело будет сначала, груз тайны будет тяготит его, но тайна прояснится и обновится или как новое что то начнётся с дамой, любовь у него с ней будет, флирт, ухаживание, радость неизбежная, и выбор стабильности и отношений с ней. 🫤 и шанс в котором мужчина будет сомневаться и решать с работой, о чем получить письмо. Еще горизонталь от мужчины к даме : дерево и рыбы, привязанность к ней что ли? Духовная связь сильная. По картам не видно что он не будет с дамой.
8. Кольцо: отношений в срок официальных так и не будет.
9. Зеркала от дамы очень тревожно для мужчины, сердечные его дела будут давать ему переживания в срок. Страх потери любви с дамой. К даме чувства у него, получается? И еще вокруг мужчины и дамы много карт связанных с беременностью, не может ли дама забеременеть от него?

Добрый вечер, Анастасия! Мои мысли по раскладу.
Мужчина
Что спешит к нему: Ключ-Развилка-Медведь-Луна – спешит ключевой момент, выбор в любовной сфере (Ключ-Развилка-Сердце), будет прикладывать большие усилия и колебаться в течение месяца… Но поставит Крест на этой двойной жизни… (Крест в Дереве – Дерево в Развилке). Также будет важная дорога с неким Медведем. Дальняя что ли… (Звёзды в Медведе, Корабль-Звёзды)
В настоящем у мужчины: как помощь от ВС идёт ему, какая-то тяжёлая ситуация, связанная с шансом на движение в доме, прояснилась. Но трудности есть ещё всё таки… Трудности, связанные с тайной, которую он не хочет открывать. Да, тема детей идёт с загаданной женщиной, которая с работы… Неясности, мутки на работе…Хотя из этих неясностей он выберется удачно.
Мысли мужчины: да, думает прояснить обман в доме.
Да, будет острая для него ситуация, возможно на работе (Якорь-Коса), которая откроется.., вскроется некий обман…
Ну, трудно ему будет из-за тайны.., которую он будет тщательно скрывать и это связано с темой детей и женщиной…
В отношения со Змеёй вмешается некий другой мужчина со своей ложью, суетой… Он будет издалека или на расстоянии. И Змея, и мужчина его знают.  Может это родственник Змеи… А может это вообще бабушка Змеи, которая умеет гадать ))) Расстояние со Змеёй будет, да, но и жить он с ней под одной крышей тоже будет. Ситуация уже устоявшаяся и остро стоит для него. Но в его жизни будет также присутствие этой женщины, деньги между ними… Также общение со Змеёй, документы, выяснение отношений. И сулят всё таки перемены, желанные для него. А перемены связаны с этой тайной, которая принесёт ему радость… Радость в любовной сфере. И туда будет входить эта женщина… Но он будет как-то подводить итоги по поводу своей жизни… Ну, вот хочется сказать, что он получит известие по поводу ребёнка от женщины.., как пополнение… (Письмо в Мужчине – Ребёнок в Женщине – Аисты в Солнце)
Но и со Змеёй в течение месяца у него появится шанс и надежды на информацию, изучение чего-то  в социуме и это принесёт радость скорую в казённом доме…Что-то официальное будет… (Башня-Письмо) И вот со Змеёй вроде как ничего не изменится, но в то же время что-то положительное придёт в его, их жизнь, что-то хорошее…
Также мужчина получит возможности, достижение, помощь от социума или в социуме.
В неизбежном для мужчины: появится две возможности, также поездки туда и обратно. Возможно какие-то неприятности с машиной. Поездки за деньгами или с деньгами. Мутки на работе (выше писала), также даст о себе знать ситуация из прошлого. Но вообще неизбежная радость его всё таки ожидает, радость в сердечной сфере (выше писала).

Любовь и отношения
Да, в его Сердце лежит эта женщина… Чувства всё таки есть… Радость от них испытывает… Но и сомнения тоже, как потерянные чувства.., но и ревность идёт… Да, и чувства будут продолжаться к этой женщине…
Будет радоваться, но и будет это его тяготить… И поставит он всё таки крест на этой двойной жизни (выше писала)… Как выбирать будет свой жизненный путь… Шанс появится из прошлого, а это прошлое связано с работой…
Да, выбор в любви всё таки будет… Также любовная связь со Змеёй. Но как пауза наступит, скорее со Змеёй… Как будто бы эта привязанность завершится… Чувство одиночества может быть, общение на расстоянии, но и встречи по деньгам, скорее со Змеёй.
В его любовную тему вмешается мужчина (выше писала), он возможно, с работы. Трудно ему всё таки в любви.
Друг какой-то есть, даже два, с работы скорее всего. Взаимоотношения с ними, хорошие такие взаимоотношения, дружба.
Вот взаимоотношения со Змеёй как будто бы уйдут в паузу… (выше писала) Будут у него надежды в отношениях со Змеёй, но они как пустые…  Денежные обязательства лишь будут…
Острые моменты будут в отношениях из-за других людей, кого-то от себя откосит… А вот кого откосит? Падает Коса-Кольцо, Кольцо-Змея; Коса-Медведь, Кольцо-Медведь… Коса идёт на Змею и Медведя… А вот с женщиной общаться будет (Сад-Женщина).
Также ему будут важны отношения с неким мужчиной… Ну вот любовь и отношения со Змеёй как обманчивы будут… Сомнения, обсуждения, перемены ожидают в отношениях.  Отношения на работе, однозначно, будут, общение там, бумаги, это прошлое…
Ой, не знаю… Но как-то карты показывают, что всё таки отношения со Змеёй, он разорвёт, будет колебаться сначала, но потом разрыв и уход в одиночество, хотя друзьями они останутся (Кольцо-Луна-Коса-Башня-Собака, Кольцо-Змея).  Может, я ошибаюсь, конечно…
Тем более в его отношениях на данный момент стоит выбор, но он его пока не делает, ожидает чего-то… Стопорит его что-то…

Змея
Мысли Змеи: Змея думает о выборе, шансе, связанных с другим мужчиной, который находится вдалеке… Переживает по поводу своего дома…
В настоящем у Змеи есть мужчина некий, который влияет на неё… Работа, гос.учреждение, спорные моменты…
В доме будет обман, связанный с работой, и эта ситуация продлится…
Также ожидают выяснение отношений с Медведем, также с мужчиной. На этом фоне получит решение в выборе в сердечной теме. Поездка туда и обратно.
Да, будет возможность решить вопрос в теме любви и взаимоотношений и поставить точку. А эта точка касается жизни с мужчиной… Хотя общение будет.
Что касается мужчины… Змея встанет перед выбором, будет колебаться, сомневаться… Любить она его, конечно, и дальше будет. Но вскроется некий обман… Далее пауза в их отношениях, хотя привязанность её к нему останется… Острый момент будет с этим мужчиной, но также и новая радость её ждёт. Подарок может быть для ребёнка.

Женщина
Мысли женщины: а женщина надеется на другого мужчину, но как-то надежды её не оправдываются… Тут скорее всего тема денег идёт, потери в деньгах.
В настоящем у женщины пустой успех, потеря достижения, потеря надежд, которые её очень эмоционально задевают. Также волнует любовная тема. Общение, встречи с мамой может быть. Или думает о каких-то людях.
Потери, сомнения, двойственность в любовной сфере будет, но и радость также будет, чувства будут.
В её доме будут перемены, что-то сдвинется с места…
По отношению к мужчине будут шанс и надежды. Деньги будут между ними, как прирост денег, пополнение… Также тайная встреча может быть, сюрприз, тайный подарок.
Горизонталь от Мужчины к Даме – как жизнь с дамой… Духовная связь, денежная связь… Укрепление, глубина этих отношений…
На беременность намёк идёт, но сложно сказать, ведь расклад на мужчину…

Как-то невесело у меня получилось… Интересно, как проиграется…

0

194

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/21/t286434.jpg
Девушки, доброе утро! Можете помочь пожалуйста 🙂
Подсказать даже. Такой вопрос. Если не трудно по этим 2 вопросам высказаться, правильно ли я увидела тут 🤷‍♀️, срок подруга совсем короткий загадала 1,5 месяца.
Расклад мужчины. Будущее справа. Волнует мужчину змея и дама. С дамой вместе работают, он немного переживает что подставит его.
Змея ему симпатична. Спрашивал про отношения с ними личные и работу. В период.
Тут интересно вышло. Змея то о нем думает, и о романтике каком то что ли с ним.
У мужчины будет письмо или общение связанное со змеей , на сердце карты, или со здоровьем или про стабильность некую с ней. Общение будет.
Диагонали от змеи к сердцу, как любовная переписка с ней будет.
У мужчины мы от и мечты об отношениях, хочет отношений, мужчина- птицы- букет - метла- змея, сад. Разговоры общение и флирт с ней, приятные разговоры будут .

А вот дама, и правда у мужчины с ней будут проблемы.
И на работе, но кстати дама в ключе , ключ коса дерево , гора, башня
Будет решен вопрос с ней, остро , как стабильность будет подкошена и проблемы в казненном доме, и сердечные сомнения с ней, тяжесть с работой и обман предательство идет.
При этом мужчины цепочке с ней как то не пересекается.
Последние 4 карты, печаль, тяжесть проблемы с ней, как конец какой то и связан с работой.
А еще дама хк на змею и крест, может со змеей что то будет печальное для нее?
Ключ в косе хк на змею сад общение с ней, будет важно для мудчины, но вот гора рядом, некие препятствия в общении могут быть.
Серьёзные отношений не увидела, в кольце клевер и возможно этот шанс на змею, но там как то все легко более.
С дамой проблемы , резкое решение и на работе проблемы, и прям как обман какой то переживания сердечные, в серце крысы, не сказала бы что он вообще кого то любит.

Отредактировано Katrina (2023-04-14 12:37:32)

0

195

Katrina написал(а):

Девушки, доброе утро! Можете помочь пожалуйста 🙂
Подсказать даже. Такой вопрос. Если не трудно по этим 2 вопросам высказаться, правильно ли я увидела тут 🤷‍♀️, срок подруга совсем короткий загадала 1,5 месяца.
Расклад мужчины. Будущее справа. Волнует мужчину змея и дама. С дамой вместе работают, он немного переживает что подставит его.
Змея ему симпатична. Спрашивал про отношения с ними личные и работу. В период.
Тут интересно вышло. Змея то о нем думает, и о романтике каком то что ли с ним.
У мужчины будет письмо или общение связанное со змеей , на сердце карты, или со здоровьем или про стабильность некую с ней. Общение будет.
Диагонали от змеи к сердцу, как любовная переписка с ней будет.
У мужчины мы от и мечты об отношениях, хочет отношений, мужчина- птицы- букет - метла- змея, сад. Разговоры общение и флирт с ней, приятные разговоры будут .

А вот дама, и правда у мужчины с ней будут проблемы.
И на работе, но кстати дама в ключе , ключ коса дерево , гора, башня
Будет решен вопрос с ней, остро , как стабильность будет подкошена и проблемы в казненном доме, и сердечные сомнения с ней, тяжесть с работой и обман предательство идет.
При этом мужчины цепочке с ней как то не пересекается.
Последние 4 карты, печаль, тяжесть проблемы с ней, как конец какой то и связан с работой.
А еще дама хк на змею и крест, может со змеей что то будет печальное для нее?
Ключ в косе хк на змею сад общение с ней, будет важно для мудчины, но вот гора рядом, некие препятствия в общении могут быть.
Серьёзные отношений не увидела, в кольце клевер и возможно этот шанс на змею, но там как то все легко более.
С дамой проблемы , резкое решение и на работе проблемы, и прям как обман какой то переживания сердечные, в серце крысы, не сказала бы что он вообще кого то любит.

Отредактировано Katrina (2023-04-14 12:37:32)

Добрый вечер, Катрина! Вы пишите, будущее справа, но мы ранее писали, что смотрим весь расклад, как будущее. Так что даже не знаю, как смотреть, если Вы так загадали... Некорректно будет...

0

196

Елена написал(а):

Добрый вечер, Катрина! Вы пишите, будущее справа, но мы ранее писали, что смотрим весь расклад, как будущее. Так что даже не знаю, как смотреть, если Вы так загадали... Некорректно будет...

Леночка, утро доброе! Да согласна с вами, тут сама пробовала, подруга делала и так загадала , я пробовала тоже прочитать, но думаю лучше не трактовать, у меня вышл как то так, но я смотрела все равно как мы тут, то есть все будущее и цепочки домой.
Но тут знаете интересно вышло уже, подруга сказала что змея через день вроде упала в обморок, думаю тут как раз мужчина и получил об этом известие 😊

0

197

Девушки, дорогие вечер добрый!)
Помогите разобрать БР.
На молодого человека, Срок 2 месяца.
Мужчина( молодой человек)и 2 дамы. Дама и змея.
С дамой флирт был, симпатия, сейчас нечастое общение, дама влюблена в мужчину и хочет с ним быть.Змея с работы. Интересны его отношения с дамами. К Змее были сильные чувства, потом обижен был мужчина, когда делали расклад, змея не общалась, но поздравила мужчину с др, недавно, чему он был очень рад.
Дама от мужчины как то далеко вышла,  и зеркалит со змеей. симпатична ему, флирт с ней возможен, и прояснение ситуации с ней и змеей. С дамой и змеей по зеркалам выбор у его будет и прояснение в этот срок.
Сам мужчина в горе, трудности у него, тяжело ему. По цепочке, тяжесть от прошлого ( тучи) которая связа с дамой, будет тяготит но это временно как то.
С дамой общение, флирт, разговоры могут позже идти.
Хк от мужчины не очень перспективны, будут нервы переживания, возможно ссоры в каззеном доме это все.
Горизонталь от мужчины справа загадывали как важные события в его жизни.
И вот тут не понимаю, или фальш или все таки тут и лилии и сердце, флирт со змеей, вожделение ее. Лилии на метлу и змею ходят. А плетки в медведе желание сильное. Змея в сердце, чувства к ней у него есть и легла рядом с ним, сад в ней и ключ в саду, важное общение для него с ней в этот период, но сердце метла, письмо дерево, переживания у него будут и нервы из за сообщения и тут о здоровье, возможно о ее здоровье.
При этом сердце в крысах, любовь как потерянная, переживает и нервничает из за этого будет.
Со змеей будет общаться, возможен интим. Также от диагонали от собаки к Змее преданность в казенном доме,
Сердце крысы, дом письмо собака, крест, гроб, ключ,сад, змея. Сильные переживания сердечные будут у него И важное сообщение и тут как раз с чувствами к Змее и решение с ней.( возможно это поздравление?)
И еще у мужчины проблемы с начальником на работе по первым картам, тоже переживания из за этого, старинность на работе может быть подорвана и в конце срока  могут подкосить его мечты.
Подкосит что то в работе его в этот срок, возможно обман или лиса какая то будет учавствовать в этом!
Будем очень признательны если опишите свое видение и может еще что то увидите по поводу его отношений!) 🥰

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/21/t536655.jpg

Отредактировано Katrina (2023-05-08 18:54:53)

0

198

Привет) фон загаданного периода будет достаточно эмоциональным, этакие психологические качели. Очень похоже что актуальной темой для него станет мама и её здоровье...
Угловые карты, мягко говоря, напрягают, и по ним уже можно сказать что ни с одной из дам ,по итогу, развития чего то серьёзного не будет. На загаданный срок женщина -змея будет присутствовать в его жизни, но между ними обман в кризисе и любовь-страсть в ущербе. Думаю что у неё есть другой, более серьёзный, представительный и с хорошим положением...
а вот вторая Дама на этот период отходит на задний план. Мужчина в трудном положении , думает о новых источниках дохода, как бы укрепить своё финансовое положение ,, в общем то он думает что через финансы он сможет создать крепкий союз с дамой его сердца, но при этом у него нет никакой опоры, у него выбита почва под ногами, ему абсолютно не на что опереться. Ко второй даме симпатия есть, но не более того,, она как запасной вариант... Угловые карты и карты судьбы ну очень напрягают! Мне пахнет здесь неумелым приворотом, не качественным...я бы отдельно просмотрела его на негатив.

Отредактировано Aelina (2023-05-11 09:51:51)

0

199

Aelina написал(а):

Привет) фон загаданного периода будет достаточно эмоциональным, этакие психологические качели. Очень похоже что актуальной темой для него станет мама и её здоровье...
Угловые карты, мягко говоря, напрягают, и по ним уже можно сказать что ни с одной из дам ,по итогу, развития чего то серьёзного не будет. На загаданный срок женщина -змея будет присутствовать в его жизни, но между ними обман в кризисе и любовь-страсть в ущербе. Думаю что у неё есть другой, более серьёзный, представительный и с хорошим положением...
а вот вторая Дама на этот период отходит на задний план. Мужчина в трудном положении , думает о новых источниках дохода, как бы укрепить своё финансовое положение ,, в общем то он думает что через финансы он сможет создать крепкий союз с дамой его сердца, но при этом у него нет никакой опоры, у него выбита почва под ногами, ему абсолютно не на что опереться. Ко второй даме симпатия есть, но не более того,, она как запасной вариант... Угловые карты и карты судьбы ну очень напрягают! Мне пахнет здесь неумелым приворотом, не качественным...я бы отдельно просмотрела его на негатив.

Отредактировано Aelina (Сегодня 09:51:51)

Ночи доброй!) спасибо за отклик и прочтение .
Интересно, мама ? Вообще не думали на этот счет.
А почему любовь в ущербе и обман? Это как вообще? Не понятно это. У змеи насколько известно по его мнению есть кто то, но мужчина тоже обеспечен.
Приворот,? Какой приворот может быть и от кого? От ламы или змеи? Сомневаюсь насчет приворота🥺
И по каким картам кстати вы увидели, для себя понимать.
Вы имеете ввиду что мужчина не может быть со змеей потому что нет финансов и если они будут, тогда он с ней может быть,?)

0

200

Katrina написал(а):

Ночи доброй!) спасибо за отклик и прочтение .
Интересно, мама ? Вообще не думали на этот счет.
А почему любовь в ущербе и обман? Это как вообще? Не понятно это. У змеи насколько известно по его мнению есть кто то, но мужчина тоже обеспечен.
Приворот,? Какой приворот может быть и от кого? От ламы или змеи? Сомневаюсь насчет приворота🥺
И по каким картам кстати вы увидели, для себя понимать.
Вы имеете ввиду что мужчина не может быть со змеей потому что нет финансов и если они будут, тогда он с ней может быть,?)

Попробую )) первая карта Луна, которая переписывается со своим домом , т.е.усиливается значение , в котором Совы; зеркалит с крестом в гробе и кораблём в кольце... комбинация намекающая на присутствие негативной программы...почему сказала про приворот? это первое что пришло в голову, т.к. инфы много , она легкодоступна и как правило портит многие сферы жизни у мужчины( не у этого конкретно, а вообще) Кверент выпал в горе- в трудностях, препятствиях, в невозможности развития,,, где это будет проявляться и как ( ходы конём в помощь) - трудности не понятные мужчине, не понятно откуда взявшиеся,,неприятности в его доме( в доме крысы, сам дом в книге и между книгой и гробом),  дальше трудности найти общий язык, договориться( здесь речь может идти о вышестоящем руководстве, в сфере его деятельности, и особо ярко ощущаться будет с гос.учреждением)... Дальше, человек стоит на тучах с косой, у него выбивается почва из под ног... У него что в голове, что в сердце - деньги, т.е. зацикленность на материальных благах, именно они открывают двери, решают многие вопросы, в том числе связанные с союзами, партнёрством и в отношениях... Теперь, в загаданнуй период на его горизонте будет маячить женщина- змея, но каких то продуктивных отношений между ними, по выпавшим картам , я не вижу-- между ними обман,ложь , третий чел., чувства, эмоции, страсть в потерях, в ущербе именно со стороны женщины-змеи( у неё будет более привлекательный вариант,, у неё уже в голове мысли что надо заканчивать *работать на два фронта* и поставить крест на треугольнике)... Другая женщина-Дама для него особого значения не несёт на эти два месяца...
В общем,  расклад намекает на наличие негативного влияния, которое на физическом уровне пока только на уровне ощущений будет,,,в следующие два месяца программа пропишется уже в линию судьбы,а ещё через два проявится на физическом плане с очень не хорошей стороны... Делайте развёрнутую диагностику, ищите где **собака зарыта**... Этот БР тематический, поэтому основная инфа конечно по теме отношений, НО в любом БРе присутствует инфа на которую обращается внимание, даются намёки...,,, конечно же если была правильная настройка, правильная растасовка...

0

201

Aelina написал(а):

Попробую )) первая карта Луна, которая переписывается со своим домом , т.е.усиливается значение , в котором Совы; зеркалит с крестом в гробе и кораблём в кольце... комбинация намекающая на присутствие негативной программы...почему сказала про приворот? это первое что пришло в голову, т.к. инфы много , она легкодоступна и как правило портит многие сферы жизни у мужчины( не у этого конкретно, а вообще) Кверент выпал в горе- в трудностях, препятствиях, в невозможности развития,,, где это будет проявляться и как ( ходы конём в помощь) - трудности не понятные мужчине, не понятно откуда взявшиеся,,неприятности в его доме( в доме крысы, сам дом в книге и между книгой и гробом),  дальше трудности найти общий язык, договориться( здесь речь может идти о вышестоящем руководстве, в сфере его деятельности, и особо ярко ощущаться будет с гос.учреждением)... Дальше, человек стоит на тучах с косой, у него выбивается почва из под ног... У него что в голове, что в сердце - деньги, т.е. зацикленность на материальных благах, именно они открывают двери, решают многие вопросы, в том числе связанные с союзами, партнёрством и в отношениях... Теперь, в загаданнуй период на его горизонте будет маячить женщина- змея, но каких то продуктивных отношений между ними, по выпавшим картам , я не вижу-- между ними обман,ложь , третий чел., чувства, эмоции, страсть в потерях, в ущербе именно со стороны женщины-змеи( у неё будет более привлекательный вариант,, у неё уже в голове мысли что надо заканчивать *работать на два фронта* и поставить крест на треугольнике)... Другая женщина-Дама для него особого значения не несёт на эти два месяца...
В общем,  расклад намекает на наличие негативного влияния, которое на физическом уровне пока только на уровне ощущений будет,,,в следующие два месяца программа пропишется уже в линию судьбы,а ещё через два проявится на физическом плане с очень не хорошей стороны... Делайте развёрнутую диагностику, ищите где **собака зарыта**... Этот БР тематический, поэтому основная инфа конечно по теме отношений, НО в любом БРе присутствует инфа на которую обращается внимание, даются намёки...,,, конечно же если была правильная настройка, правильная растасовка...

День добрый!) благодарю 🙏🏻 за помощь. Интересное описание. Поняла откуда взяли, про приворот не думала честно, хотя дама может увлекаться чем то.
В сердце у него змея, почему деньги? Деньги в голове идут , это вы правильно тут пишите. Вы Диму и сердце как обман рассматриваете? Я думала это как флирт больше и потом рядом и лилии и метла на секс похоже. 🤷‍♀️

0

202

Katrina написал(а):

Девушки, дорогие вечер добрый!)
Помогите разобрать БР.
На молодого человека, Срок 2 месяца.
Мужчина( молодой человек)и 2 дамы. Дама и змея.
С дамой флирт был, симпатия, сейчас нечастое общение, дама влюблена в мужчину и хочет с ним быть.Змея с работы. Интересны его отношения с дамами. К Змее были сильные чувства, потом обижен был мужчина, когда делали расклад, змея не общалась, но поздравила мужчину с др, недавно, чему он был очень рад.
Дама от мужчины как то далеко вышла,  и зеркалит со змеей. симпатична ему, флирт с ней возможен, и прояснение ситуации с ней и змеей. С дамой и змеей по зеркалам выбор у его будет и прояснение в этот срок.
Сам мужчина в горе, трудности у него, тяжело ему. По цепочке, тяжесть от прошлого ( тучи) которая связа с дамой, будет тяготит но это временно как то.
С дамой общение, флирт, разговоры могут позже идти.
Хк от мужчины не очень перспективны, будут нервы переживания, возможно ссоры в каззеном доме это все.
Горизонталь от мужчины справа загадывали как важные события в его жизни.
И вот тут не понимаю, или фальш или все таки тут и лилии и сердце, флирт со змеей, вожделение ее. Лилии на метлу и змею ходят. А плетки в медведе желание сильное. Змея в сердце, чувства к ней у него есть и легла рядом с ним, сад в ней и ключ в саду, важное общение для него с ней в этот период, но сердце метла, письмо дерево, переживания у него будут и нервы из за сообщения и тут о здоровье, возможно о ее здоровье.
При этом сердце в крысах, любовь как потерянная, переживает и нервничает из за этого будет.
Со змеей будет общаться, возможен интим. Также от диагонали от собаки к Змее преданность в казенном доме,
Сердце крысы, дом письмо собака, крест, гроб, ключ,сад, змея. Сильные переживания сердечные будут у него И важное сообщение и тут как раз с чувствами к Змее и решение с ней.( возможно это поздравление?)
И еще у мужчины проблемы с начальником на работе по первым картам, тоже переживания из за этого, старинность на работе может быть подорвана и в конце срока  могут подкосить его мечты.
Подкосит что то в работе его в этот срок, возможно обман или лиса какая то будет учавствовать в этом!
Будем очень признательны если опишите свое видение и может еще что то увидите по поводу его отношений!) 🥰

Отредактировано Katrina (2023-05-08 18:54:53)

      Поскольку подход к БР у нас разный, я только пл нескольким домам пройдусь. У мужчины серьезные проблемы. Крест в доме гроба - жизнь требует переосмысления, трансформации. Что подтверждается гробом в доме достижений - пусто там все. Есть симпатия от змеи, но эти отношения не имеют будущего. С дамой будет крутить романтик, разговоры, цветочки. Но и тут мутно как-то. Проблемы с работой, и если он хочет, чтобы всесложидось в его пользу, придётся побегать. И весь период много общения с матерью, как бы внимания сейчас будет много ей уделяться.

0

203

Татьяна Sh. написал(а):

Поскольку подход к БР у нас разный, я только пл нескольким домам пройдусь. У мужчины серьезные проблемы. Крест в доме гроба - жизнь требует переосмысления, трансформации. Что подтверждается гробом в доме достижений - пусто там все. Есть симпатия от змеи, но эти отношения не имеют будущего. С дамой будет крутить романтик, разговоры, цветочки. Но и тут мутно как-то. Проблемы с работой, и если он хочет, чтобы всесложидось в его пользу, придётся побегать. И весь период много общения с матерью, как бы внимания сейчас будет много ей уделяться.

Танечка, доброе утро! ☀️ спасибо за помощь и мнение ваше. Я тоже по цепочкам смотрю. Про маму это из за луны?
От змеи симпатия? Надо же я думала что это она в его сердце и у него к ней чувства , а не наоборот .
А вы что скажете про приворот?

0

204

Katrina написал(а):

Танечка, доброе утро! ☀️ спасибо за помощь и мнение ваше. Я тоже по цепочкам смотрю. Про маму это из за луны?
От змеи симпатия? Надо же я думала что это она в его сердце и у него к ней чувства , а не наоборот .
А вы что скажете про приворот?

     Доброй ночи. Вроде давала ответ, почему-то исчез(.
     Я не вижу магии и негатив на мужчине, есть трудности и проблемы. Но вот крест в доме гроба - это он будет переосмысливать свою жизнь, потому что все его достижения летят в пустоту.
Насчет змеи - задумалась, змея вроде как любимая и в доме страстей, то есть она тоже симпатию испытывала. Но все порушится.
    Да, в первом доме луна, которая говорит о главном для кверента в этот период. А в доме луны совы - разговоры, общение, суета.

0

205

Татьяна Sh. написал(а):

Доброй ночи. Вроде давала ответ, почему-то исчез(.
     Я не вижу магии и негатив на мужчине, есть трудности и проблемы. Но вот крест в доме гроба - это он будет переосмысливать свою жизнь, потому что все его достижения летят в пустоту.
Насчет змеи - задумалась, змея вроде как любимая и в доме страстей, то есть она тоже симпатию испытывала. Но все порушится.
    Да, в первом доме луна, которая говорит о главном для кверента в этот период. А в доме луны совы - разговоры, общение, суета.

Доброе утро! А я вот тоже писала сообщение и удалилось 🤷‍♀️ странно как то . Да жизнь он сейчас и правда переосмысляет. На работе все не очень.
Да я вот со змеей - она же в доме сердца, получается любимая, но сердце в крысах и между ними лиса и сердце, как нервы из за любви страдания у мужчины, и вот лиса и сердце ну я как то плюс метла рядом прочитала как все таки флирт и интим возможно. Но вы пишите что порушится все?
А поняла совы в луне по идее загоны жуткие.

0

206

Katrina написал(а):

Доброе утро! А я вот тоже писала сообщение и удалилось 🤷‍♀️ странно как то . Да жизнь он сейчас и правда переосмысляет. На работе все не очень.
Да я вот со змеей - она же в доме сердца, получается любимая, но сердце в крысах и между ними лиса и сердце, как нервы из за любви страдания у мужчины, и вот лиса и сердце ну я как то плюс метла рядом прочитала как все таки флирт и интим возможно. Но вы пишите что порушится все?
А поняла совы в луне по идее загоны жуткие.

     Приветик). Сердце в крысах говорит само за себя - все рушится, ссоры возможны, и вообще некрасиво все как-то...

0

207

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/21/t301848.jpg
Девушки день добрый! Подскажите пожалуйста с БР, очень нужно! Я тут немного запуталась, подруга попросила!)
Раскладывали и смотрели! Очень мнение важно и ос - срок 2 месяца.
расклад для мужчины, есть 2 женщины. ( дама и змея).
Змее очень симпатичен он, он проявляет интерес к ней и обшение( она работает с ним- ее начальник), но как то больше дружески.
Есть еще дама, он с ней давно общается подкатывал , что змее не нравится. Флиртует с ней. Но она то холодно, а вчера вот заметила змея что он прямо ее увидел так растаял весь.
Вообщем то змея переживает как бы он с дамой не вступил в отношения и что у него к обеим девушкам.
Лилии - интим как бы( но так) мне кажется тут больше другое показывают.
Кольцо,- отношения
Сердце любовь и чувства .
Ну у него много мыслей в этот период , много сверху всего наваливаюсь.
Но думает он как раз о Змее об общение с ней и об интиме тогда?  Препятствие к этому и что романтик как то не клеится с ней у него, но и дама тоже в мыслях у него.
При этом змея в крысах ( то есть переживания с ней связаны, какой то дискомфорт)
Как то со змеей особой перспективы любви нет, общение и флирт и то не будет развиваться особо, еще и припчтсвия с ней. В ней букет, будет флиртовать с ним, и еще это как то тайно будет. Скрыто немного.
И диагональ от якоря через змею тут бумаги и рабочие моменты с ней идут в срок.
Со змеей особо развития у него не увидела в срок, флирт, симпатия и проблемы о которых он думает и давят на него, тут и обман и с романтиком проблемы( гроб змея букет) и рабочие вопросы какие то, и кстати от дамы в метле( в ее доме метла - она видно нервничает из за змеи тоже , то ли скандал с ней какой то.
Кольцо- хк на сердце даму змею и звезды, и тут наверно чувства к даме но и со змеей вариант и прояснение или надежды связаны. Но кольцо в кресте то есть союз кармический крест башня метла дама( тут думаю тяжело ему будет с ламой выстраивать отношения)
Перспективы в отношениях в срок прямо развития такого не вижу , но тяжесть с дамой будет у него связана с официальностью в отношениях.
Сердце( его любовь и чувства)
Мужчина влюблен и влюблен он в даму от сердца диагональ к ней стабильные такие чувства, но
Его любовь как то тяготить его будет при этом.
Дама в горе, к ней не приступится и гора в сердце, трудности будут с ней.
Вроде в период этот и будет идти романтик с дамой и некая стабильность, но тяжело даваться и что то груз у него какой то.
Ссоры с дамой могут быть, разногласия.
Сам мужчина достаточно эгоистичный при этом, с характером .
От мужчины хк на якорь даму дерево и всадник, мне кажется тут еще и с работой стабильностью и здоровьем будет решать ее.

0

208

Katrina написал(а):

Девушки, дорогие вечер добрый!)
Помогите разобрать БР.
На молодого человека, Срок 2 месяца.
Мужчина( молодой человек)и 2 дамы. Дама и змея.
С дамой флирт был, симпатия, сейчас нечастое общение, дама влюблена в мужчину и хочет с ним быть.Змея с работы. Интересны его отношения с дамами. К Змее были сильные чувства, потом обижен был мужчина, когда делали расклад, змея не общалась, но поздравила мужчину с др, недавно, чему он был очень рад.
Дама от мужчины как то далеко вышла,  и зеркалит со змеей. симпатична ему, флирт с ней возможен, и прояснение ситуации с ней и змеей. С дамой и змеей по зеркалам выбор у его будет и прояснение в этот срок.
Сам мужчина в горе, трудности у него, тяжело ему. По цепочке, тяжесть от прошлого ( тучи) которая связа с дамой, будет тяготит но это временно как то.
С дамой общение, флирт, разговоры могут позже идти.
Хк от мужчины не очень перспективны, будут нервы переживания, возможно ссоры в каззеном доме это все.
Горизонталь от мужчины справа загадывали как важные события в его жизни.
И вот тут не понимаю, или фальш или все таки тут и лилии и сердце, флирт со змеей, вожделение ее. Лилии на метлу и змею ходят. А плетки в медведе желание сильное. Змея в сердце, чувства к ней у него есть и легла рядом с ним, сад в ней и ключ в саду, важное общение для него с ней в этот период, но сердце метла, письмо дерево, переживания у него будут и нервы из за сообщения и тут о здоровье, возможно о ее здоровье.
При этом сердце в крысах, любовь как потерянная, переживает и нервничает из за этого будет.
Со змеей будет общаться, возможен интим. Также от диагонали от собаки к Змее преданность в казенном доме,
Сердце крысы, дом письмо собака, крест, гроб, ключ,сад, змея. Сильные переживания сердечные будут у него И важное сообщение и тут как раз с чувствами к Змее и решение с ней.( возможно это поздравление?)
И еще у мужчины проблемы с начальником на работе по первым картам, тоже переживания из за этого, старинность на работе может быть подорвана и в конце срока  могут подкосить его мечты.
Подкосит что то в работе его в этот срок, возможно обман или лиса какая то будет учавствовать в этом!
Будем очень признательны если опишите свое видение и может еще что то увидите по поводу его отношений!) 🥰

Отредактировано Katrina (2023-05-08 18:54:53)

Здравствуйте, Катрина! Пишу по раскладу.
Мужчина
У мужчины будут мысли, колебания по поводу давней ситуации с женщиной. Тяжело от этого будет, но эта тяжесть уйдёт в пустоту. А хлопоты останутся… Возможно, с мамой.
Мысли мужчины: думает о празднике, подарке, даже двух. Хлопочет о деньгах, премии, может быть, небольшой, шансе, но он окажется обманным для него…
В настоящем у мужчины финансовые договора, решение вопросов по здоровью, небольшие деньги, трудности, невыясненные моменты с женщиной и острые моменты на работе.
Будет решать вопросы с деньгами через социум и это принесёт ему радость.
Также ожидают трудности, которые всплывут из прошлого, связанные с женщиной, но как ни странно, это принесёт ему радость, удовольствие.
Ожидает поездка туда-обратно, поломка машины может быть, потери в доме, трудности, мутки, спорные моменты с влиятельным человеком, недопонимания на работе могут быть. Одиночество и эгоизм, но также поддержка в трудную минуту через информацию, письмо от женщины, что даст надежды в деньгах и стабильность в документах или с недвижимостью что-то решится.
Получит радость от Медведя, который вдалеке от него. Общение, встреча со Змеёй будет, шанс, но с хитростью и обманом.
Решение тайных вопросов, суета и выбор в любви. Несерьёзность или тема детей будет волновать и пустые возможности… Но! Однако, получение своего желанного результата.

Любовь и отношения
В любви было общение со Змеёй, но спорное, а также одиночество, которое затмевает его ясность и удачу в любовных делах…
Также будет спорный момент из-за мужчины издалека, которого знает женщина, но также будет дружеское общение с женщиной, такое по душам…
Из-за Змеи будет чувство одиночества… Но! Змея будет в его сердце, то есть чувства у него к Змее будут. Но также и потеря в сердечных делах.
Да, потери в любви будут касаться его дома, нервничать будет из-за этого и как-то некомфортно ему будет в собственном доме и на этом фоне будет общение с женщиной духовного плана (выше писала).
Также будет любовь к деньгам, трудности в этом плане, любовная привязанность к Змее и дружеская привязанность к прошлому.., к женщине.
Ожидают отношения, флирт, шансы, выбор и надежды в любви, обман в любви… Не получит то, что хочет в этой теме, ситуация затянется… Хлопоты, суета и мысли об этом будут, колебания, сомнения.
Но вот отношения из прошлого с женщиной, мутки, неясности, нервы он посчитает несерьёзными…
Также будут отношения с родственниками, но они как прервутся или вскроется какая-то давняя ситуация с ними.
Также ожидает выяснение отношений, поиск путей, решение и возможности в этом вопросе в скором времени станут активными.
Потери отношений с Медведем, трудности в общении со Змеёй будут. Радость, тайна, которые приведут к переменам. И шансы в любви всё таки будут, но опять же всё идёт к сомнениям…
Со Змеёй отношений на загаданный период  не видно, хотя чувства у него есть… Змея будет держать дистанцию на уровне дружеских отношений, хотя её это будет тяготить, так как у неё тоже чувства есть к этому мужчине…
Змея тоже как на выборе стоит, думает, надеется, думает о конфликте с другим мужчиной… Но и ревность к этому мужчине идёт… Между ними обман, однозначно, есть и он затрагивает любовную сферу…
С женщиной больше денежные отношения… Прояснение денежных вопросов с ней. Переписка, документы.

0

209

Katrina написал(а):

Девушки день добрый! Подскажите пожалуйста с БР, очень нужно! Я тут немного запуталась, подруга попросила!)
Раскладывали и смотрели! Очень мнение важно и ос - срок 2 месяца.
расклад для мужчины, есть 2 женщины. ( дама и змея).
Змее очень симпатичен он, он проявляет интерес к ней и обшение( она работает с ним- ее начальник), но как то больше дружески.
Есть еще дама, он с ней давно общается подкатывал , что змее не нравится. Флиртует с ней. Но она то холодно, а вчера вот заметила змея что он прямо ее увидел так растаял весь.
Вообщем то змея переживает как бы он с дамой не вступил в отношения и что у него к обеим девушкам.
Лилии - интим как бы( но так) мне кажется тут больше другое показывают.
Кольцо,- отношения
Сердце любовь и чувства .
Ну у него много мыслей в этот период , много сверху всего наваливаюсь.
Но думает он как раз о Змее об общение с ней и об интиме тогда?  Препятствие к этому и что романтик как то не клеится с ней у него, но и дама тоже в мыслях у него.
При этом змея в крысах ( то есть переживания с ней связаны, какой то дискомфорт)
Как то со змеей особой перспективы любви нет, общение и флирт и то не будет развиваться особо, еще и припчтсвия с ней. В ней букет, будет флиртовать с ним, и еще это как то тайно будет. Скрыто немного.
И диагональ от якоря через змею тут бумаги и рабочие моменты с ней идут в срок.
Со змеей особо развития у него не увидела в срок, флирт, симпатия и проблемы о которых он думает и давят на него, тут и обман и с романтиком проблемы( гроб змея букет) и рабочие вопросы какие то, и кстати от дамы в метле( в ее доме метла - она видно нервничает из за змеи тоже , то ли скандал с ней какой то.
Кольцо- хк на сердце даму змею и звезды, и тут наверно чувства к даме но и со змеей вариант и прояснение или надежды связаны. Но кольцо в кресте то есть союз кармический крест башня метла дама( тут думаю тяжело ему будет с ламой выстраивать отношения)
Перспективы в отношениях в срок прямо развития такого не вижу , но тяжесть с дамой будет у него связана с официальностью в отношениях.
Сердце( его любовь и чувства)
Мужчина влюблен и влюблен он в даму от сердца диагональ к ней стабильные такие чувства, но
Его любовь как то тяготить его будет при этом.
Дама в горе, к ней не приступится и гора в сердце, трудности будут с ней.
Вроде в период этот и будет идти романтик с дамой и некая стабильность, но тяжело даваться и что то груз у него какой то.
Ссоры с дамой могут быть, разногласия.
Сам мужчина достаточно эгоистичный при этом, с характером .
От мужчины хк на якорь даму дерево и всадник, мне кажется тут еще и с работой стабильностью и здоровьем будет решать ее.

Добрый вечер, Катрина!
Мужчина
Если Лилии – интим… То можно сказать, что мужчина думает о двойном ))) интиме… И с дамой, и Змеёй… Но с первой трудности в этом плане… А со второй потери в этом плане ))) и тоже трудности ))) Вообще, у него какой-то блок в любовной сфере стоит и он об этом думает…
А если по-другому смотреть, то он думает о каких-то дорогах, нерешённости, выборе и хочет получить свой желанный результат. Также думает о Змее и трудностях в любви.
В настоящем мужчины как будто получил подарок, сюрприз от Змеи… Много приложено усилий к прошлому, прояснению ситуации, но оказалось всё пустое… Нервничает из-за подарка этого от Змеи или праздника, что-то в этом духе и это связано со Змеёй. Также мужчина очень активный, имеет свою удачу, ясность, сознание, но при этом ничего не сможет сделать, ни на что повлиять…
Ожидают тайные перемены, радостные для него со Змеёй, но эта радость обманчива… Возможно, из-за соперника… Хотя этот соперник принесёт ему удачу, шансы какие-то…
Также его ожидает неожиданная удача в социуме.
Но мужчина имеет какие-то скрытые мотивы, желания свои по поводу Змеи, какие-то мысли и надежды у него всё таки имеются…
Спешит к нему встреча, общение с мужчиной из прошлого, который на расстоянии, хлопоты у них будут в его доме.
Также ожидают трудности с женщиной, но с суетой, хитростью, развитием отношений, известия, послания на расстоянии и надежды…
Также работа для него будет иметь важное значение на загаданный срок.
Ожидают дружеские хлопоты с женщиной, которые принесут ему что-то важное. Блоки в любовной сфере (выше писала), но для него будет важна эта любовная сфера (Сердце в Мужчине). Будут выяснения отношений с этой женщиной тайного характера. И в принципе, тяготы в отношениях, всё по кругу…
Также удачные возможности будут, сомнения, эмоции, деньги будут волновать в ближайший месяц-два и работа.

Любовь и отношения
Трудности в любви… У него будет двойная любовь… Выяснение отношений, споры, хлопоты в любви и всё таки это даст ему возможности на развитие в любовной теме.
И в любви ожидает неожиданное прояснение для него… И его сердце будет принадлежать женщине… Чувства к ней будут… И конфликты… При чём конфликты между женщиной, Змеёй и мужчиной… Тайная страсть какая-то…)))
Также будет любовь к себе, своему эго, одиночеству, своим привычкам, признаниям, а вот законные отношения, так сказать, его будут тяготить…
Лёгкие встречи, которые его будут радовать, они завершатся, прекратятся. А перейдут в более глубокие чувства и эти чувства будут к женщине… Любовная переписка… Споры, тайны… И пока так и будет, ничего не изменится…
Будут отношения на расстоянии. Эти отношения будут его тяготить из-за казённого дома… И на этом фоне будут возникать споры…
Ну, отношения будут всё таки с женщиной любовного плана, но и со Змеёй какие-то надежды…
Но женщина это будет скрывать… Змея тоже будет что-то скрывать на работе…
В общем, как-то чувства мужчины идут к женщине…

0

210

Елена написал(а):

Здравствуйте, Катрина! Пишу по раскладу.
Мужчина
У мужчины будут мысли, колебания по поводу давней ситуации с женщиной. Тяжело от этого будет, но эта тяжесть уйдёт в пустоту. А хлопоты останутся… Возможно, с мамой.
Мысли мужчины: думает о празднике, подарке, даже двух. Хлопочет о деньгах, премии, может быть, небольшой, шансе, но он окажется обманным для него…
В настоящем у мужчины финансовые договора, решение вопросов по здоровью, небольшие деньги, трудности, невыясненные моменты с женщиной и острые моменты на работе.
Будет решать вопросы с деньгами через социум и это принесёт ему радость.
Также ожидают трудности, которые всплывут из прошлого, связанные с женщиной, но как ни странно, это принесёт ему радость, удовольствие.
Ожидает поездка туда-обратно, поломка машины может быть, потери в доме, трудности, мутки, спорные моменты с влиятельным человеком, недопонимания на работе могут быть. Одиночество и эгоизм, но также поддержка в трудную минуту через информацию, письмо от женщины, что даст надежды в деньгах и стабильность в документах или с недвижимостью что-то решится.
Получит радость от Медведя, который вдалеке от него. Общение, встреча со Змеёй будет, шанс, но с хитростью и обманом.
Решение тайных вопросов, суета и выбор в любви. Несерьёзность или тема детей будет волновать и пустые возможности… Но! Однако, получение своего желанного результата.

Любовь и отношения
В любви было общение со Змеёй, но спорное, а также одиночество, которое затмевает его ясность и удачу в любовных делах…
Также будет спорный момент из-за мужчины издалека, которого знает женщина, но также будет дружеское общение с женщиной, такое по душам…
Из-за Змеи будет чувство одиночества… Но! Змея будет в его сердце, то есть чувства у него к Змее будут. Но также и потеря в сердечных делах.
Да, потери в любви будут касаться его дома, нервничать будет из-за этого и как-то некомфортно ему будет в собственном доме и на этом фоне будет общение с женщиной духовного плана (выше писала).
Также будет любовь к деньгам, трудности в этом плане, любовная привязанность к Змее и дружеская привязанность к прошлому.., к женщине.
Ожидают отношения, флирт, шансы, выбор и надежды в любви, обман в любви… Не получит то, что хочет в этой теме, ситуация затянется… Хлопоты, суета и мысли об этом будут, колебания, сомнения.
Но вот отношения из прошлого с женщиной, мутки, неясности, нервы он посчитает несерьёзными…
Также будут отношения с родственниками, но они как прервутся или вскроется какая-то давняя ситуация с ними.
Также ожидает выяснение отношений, поиск путей, решение и возможности в этом вопросе в скором времени станут активными.
Потери отношений с Медведем, трудности в общении со Змеёй будут. Радость, тайна, которые приведут к переменам. И шансы в любви всё таки будут, но опять же всё идёт к сомнениям…
Со Змеёй отношений на загаданный период  не видно, хотя чувства у него есть… Змея будет держать дистанцию на уровне дружеских отношений, хотя её это будет тяготить, так как у неё тоже чувства есть к этому мужчине…
Змея тоже как на выборе стоит, думает, надеется, думает о конфликте с другим мужчиной… Но и ревность к этому мужчине идёт… Между ними обман, однозначно, есть и он затрагивает любовную сферу…
С женщиной больше денежные отношения… Прояснение денежных вопросов с ней. Переписка, документы.

Леночка доброе утро!) ☀️ ой спасибо большое, вы как всегда все описали, расписали ))
По сколько срок на половину прошел, то частично и ОС дам, заодно.
У мужчины в прошлом была ситуация с женщиной правда, неприятная, женщина как я и писала сама пристает к мужчине.
Праздник тоже был и о деньгах хлопотал, был в отпуске в это время как раз чуть позже пришла зарплата, премию не получил.
На работе тоже были конфликты и ситуации не очень, а и кстати поездка и проблемы с машиной тоже были.
С женщиной переписка есть, она работает в конторе связанной с недвижимостью, и там кстати общий знакомый с которым мужчина общался.
С женщиной общение такое было( дружеское)
Со змеей тоже было общение и есть и оно и правда спорное до него, до конца не понимает.
Вы написали что любовь к Зине будет но про этом потери ? И еще радость и тайна это со змеей?
Да у змеи есть чувства но она и правда ведет себя не приступно по отношению к нему, но хотя бы общается по дружески и он прямо очень радуется как ребенок.
Ой и тут вы права змея его ревнует , причем сильно.
А вот обман не понимаю это из за лисы?
Флирт и шанс у него со змеей же идет в срок ?
Мужчина сомневается и переживает из за змеи , тоже в точку.

0