Ленорман/Lenormand/Таро/Taro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на отношения » Его (ее) мысли, чувства, намерения


Его (ее) мысли, чувства, намерения

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Расклад Агаты Добровской.

http://forumupload.ru/uploads/001b/92/4d/2/t437108.jpg

Более подробно расклад (а так же пример трактовки) можно посмотреть на канале автора: Его (ее) мысли, чувства, намерения

0

61

Деаочки, прошу вашей помощи!
Люди, пара, знакомы мало. Смотрю на молодого человека.

1. Мысли МЧ: Коса. Медведь. Звезды
Мысли в раздрае. Медведь, МЧ, вроде с одной стороны и отсекает, а с другой - не может оторваться от звезды, котрая может стать путеводной. Она его манит, дарит надежду, мечты. Недосягаема и холодна.

2. Чувста: Всадник. Клевер.Книга
Через общение. Знакомство дарит шанс. Шанс. Но какой - не понятно... Удача, но какая... Чувства покрылись тайной, не определиться.

3. Намерения. Дом. Башня. Ребенок
Как вариант: в намерениях дом, семья, официальный статус. Ребенок. Или все начать с нуля. Или как итог, не понятно как быть. Вроде намерения и есть, но они какие-то зачаточные

4. Действия. Метла. Кольцо. Гора.
Выяснение отношений, конфликт, и все по кругу. И вместе сложно и порознь невозможно. Настойчиво, покорить, но не сдасться.
Или: секс постоянный, может даже официальный. И будет добиваться этого.

Совет: Гроб. Пусть жизнь идет своим чередом.

Спасибо заранее!

Отредактировано Ksana (2023-12-13 14:46:12)

+1

62

1. Мысли.
Мне кажется, что он расстроен какими-то денежными вопросами. Думает об этом, планы строит, как выйти из положения с наименьшими потерями.
2. Чувства
Чувства незрелые у мужчины пока что, но он активно ощущает, что женщина ему приятна. Скрывает, видимо, это. Не показывает, но он заинтересован.
3. Намерения.
Вы знаете, мне кажется, что ему неплохо и холостяком быть. Он пока намерен ознакамливаться потиху друг с другом, узнавать двуг друга. Что-то на таком уровне.
4. Действия.
С интимом решать вопрос будет, искать точки соприкосновения. Может немного грубовато. Мне кажется, дальше сексуальных дел может и не пойти в загаданное время.
Совет
Взять тайм аут. Ничего не делать пока. Присмотреться, может быть это нездоровые отношения.

0

63

egoisto написал(а):

1. Мысли.
Мне кажется, что он расстроен какими-то денежными вопросами. Думает об этом, планы строит, как выйти из положения с наименьшими потерями.
2. Чувства
Чувства незрелые у мужчины пока что, но он активно ощущает, что женщина ему приятна. Скрывает, видимо, это. Не показывает, но он заинтересован.
3. Намерения.
Вы знаете, мне кажется, что ему неплохо и холостяком быть. Он пока намерен ознакамливаться потиху друг с другом, узнавать двуг друга. Что-то на таком уровне.
4. Действия.
С интимом решать вопрос будет, искать точки соприкосновения. Может немного грубовато. Мне кажется, дальше сексуальных дел может и не пойти в загаданное время.
Совет
Взять тайм аут. Ничего не делать пока. Присмотреться, может быть это нездоровые отношения.

Привет!
Спасибо)
ОС:

1. Мысли. Как он сам сказал, он хотел прекратить знакомство, "не его фасон" с первого взгляда, но что-то удержало, держит и манит. Его идеал, о котором
мечтал.

2. Вполне согласна.

3. На данный момент серьезно, но неофициально.

4. Вполне согласно.
И все по кругу. Скандал-примирение-скандал. И тема интима актуальна, ищет точки соприкосновения. И да, грубовато

Спасибо!

Отредактировано Ksana (2023-12-31 11:41:47)

0


Вы здесь » Ленорман/Lenormand/Таро/Taro » Расклады на отношения » Его (ее) мысли, чувства, намерения